Получение постоянных ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно региться на досках объявлений
 
можно региться на досках объявлений
не думаю что их можно отнести к списку постоянных, не вылетают только модерируемые доски, а остальные через некоторое время в фильтре ПС.
 
можно региться на досках объявлений
это в основном лишь увеличивает срок жизни объявления, но рега может дать еще одну ссылку с профиля.
Тут по движкам выбирать нужно.
 
Тогда вопрос. Где оптимально покупать статьи в сервисах или тех кто прогоняет?
 
можно региться на досках объявлений
Со временем объявление уходит далеко от главной страницы, а там и до вылета этой страницы не далеко, т.к. робот не всегда доползает до страниц 10-15 уровня вложенности.
 
Постоянные ссылки как мне видиться на халяву можно получить только через соц.сети: регистрируете акк, добавляете новости, общаетесь... и размещаете первым постом свою самую ссылку.
Некоторые каталоги фирм также предлагают постоянную ссылку с инфой о фирме.
 
Тогда вопрос. Где оптимально покупать статьи в сервисах или тех кто прогоняет?

Всё таки советую покупать статьи Миралинксе, будут хоть какие-то гарантии что Вашу статью с ссылками на Ваш сайт разместят. На счёт прогона по каталогам статей, попробуйте, но я бы не рассчитывал на высокий рост по позициям, так большинство этих каталогов слишком заспамлены внешними ссылками и передают небольшой ссылочный вес.
НЧ и некоторые СЧ можно поднять с помощью прогона по каталогам статей, но всё же лично я склоняюсь к Миралинкс, эффект намного-намного лучше ;)
 
А что скажите о статьях в блогах при покупке через блогун например...
 
А что скажите о статьях в блогах при покупке через блогун например...

Нужно использовать комплексные методы, не нужно выбирать одно , нужно использовать всё по максимуму. Для меня Блогун не совсем приемлем, слишком много там шлака. Сейчас использую :

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху