Получение постоянных ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело в том, что продвигаемый сайт - веб студия. И я сомневаюсь что другие студии захотят обмен ссылками :) А что касается статей, то несколько раз в неделю выкладываем переведнные с буржунета статьи, правда не на тему дизайна или сайтов, а просто интернет тематики, например о твиттере или фейсбуке. Но даст ли это обратных ссылок? Мне кажется народу проще стырить статью.
Каталоги статей - Вы сами прогоняете по базам или какие либо сервисы?
 
ar4il - отдичная идея, только меня смущают наши товарищи любящие все брать без обратных ссылок. Кстати, вы не подскажите где такие (CHEATSHEETS) можно взть бесплатно?

Добавлено через 3 минуты
GoodStr - спасибо за отличные статьи. Правда для меня загвоздка в том что я не владею такими специфическими знаниями как автор. И софтом ввиде хрумера тоже. Может кто встречал подобную базу в продаже о которой говорит автор в своих статьях?


А дают ли эффект в плане поднятия позиций, сайты из ТИЦ баз на которые тут скидывались ?
 
ar4il - отдичная идея, только меня смущают наши товарищи любящие все брать без обратных ссылок. Кстати, вы не подскажите где такие (CHEATSHEETS) можно взть бесплатно?
 
GoodStr - спасибо за отличные статьи. Правда для меня загвоздка в том что я не владею такими специфическими знаниями как автор. И софтом ввиде хрумера тоже. Может кто встречал подобную базу в продаже о которой говорит автор в своих статьях?
А дают ли эффект в плане поднятия позиций, сайты из ТИЦ баз на которые тут скидывались ?
Можешь прямо здесь на форуме поискать по кею "Продам базы",
можешь на других ресурсах подобных, вон на серче полным полно продают, но все дело в том что никто не гарантирует за потраченные тобой деньги тот результат который тебе обещают.
Другое дело если ты сам насобираешь такую базу и будешь знать чего стоит каждый сайт и будешь знать что база не засрана. У меня тоже нет хрумера, но собирать ручками базу тоже вполне реально пользуясь бесплатными примочками и утилитами.
 
Сам не юзал данный метод, но знакомый заказывает вечные ссылки в новостях на новостных сайтах которые транслируются в яндекс новости и другие новостные Агрегаторы. так у него естественные ссылки растут как на дрожах.

Также можно заюзать биржу статей с размешенным навсегда.
 
покупка статей стоит немалых денег - как на биржах статей, так и у вебмастеров, размещающих вручную.
Ссылка из такой покупной статьи может быть очень хорошим бэком.
Но я предпочитаю юзать сапу.

 
Fars - считаешь что все же САПА лучше статей?
 
Fars - считаешь что все же САПА лучше статей?
Сапа не лучше статей,хотя и в сапе статьи можно покупать,с ней просто проще работать..фильтр настроил и забыл,ссылки скупаются на автомате а вот из статьями нужно по работать немало..на размножение статьи сколько нужно времени потратить не говоря уже о другом..копирайте и рерайте
 
покупка статей стоит немалых денег - как на биржах статей, так и у вебмастеров, размещающих вручную.
Ссылка из такой покупной статьи может быть очень хорошим бэком.
Но я предпочитаю юзать сапу.
*** скрытое содержание ***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху