Получение постоянных ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Комментарии блога с DoFollow
2. Статьи
3. Социальные сети

и т.д. Google профиль например
 
Phrack - Ну поскольку мои статьи почти как Вы сказали "основные хтмл теги" , то беков я не получу. А статьи выходят полезными лишь как уник контент.

HellWorm - порекомендуйте кого то у кого вы заказывали поогон статьями из приведенной Вами ссылки. Что бы не было рекламы, напишите в личку пожалуйста.

П.С.
Что скжаите о данном сервисе
 
Вот здесь парень тоже заморачивался данным вопросом, и как мне кажется ответственно и наиболее грамотно подошел к реализации данного вопроса.
Если у тебя есть необходимый инструмент - то вполне сможешь организовать поиск нужных тебе обратных ссылок.

 
Вопрос такой, какие есть методы получения постоянных линков.
Как известно постоянные ссылки, т.е. не на базе ссылочных бирж более качественные. Прогон же по каталогам уже не дает пользы, а хрумер по моей версии это зло. Какие еще есть приемлемые методы получения ссылок?

Хотите много много естественных бэков и с минимальными усилиями.
 
Есть ли у кого список блогсервисов, которые выдают блоги не на поддоменах (myblog.blogservis.ru), а на основном домене в папке (blogservis.ru/myblog)? Тогда можно будет там статьи поразмещать.
 
Кстати, качественные статьи работают, люди ставят ссылки. Правда этого эффекта надо ждать довольно долго...
А вообще меняться с тематическими ресурсами статьями - хороший способ, как мне кажется. Только найти с кем меняться сложновато
 
можна смотреть на беки конкурентов по смежным тематикам, и использовуть их методики ...

Как вариант ! Но методы у большинства одни и те же, закладки, каталоги сайтов и статей, биржи вечных ссылок и статей . :)
 
сайты типа вопрос-ответ...
задаешь вопрос потом сам на него отвечаешь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху