Получение постоянных ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Вопрос такой, какие есть методы получения постоянных линков.
Как известно постоянные ссылки, т.е. не на базе ссылочных бирж более качественные. Прогон же по каталогам уже не дает пользы, а хрумер по моей версии это зло. Какие еще есть приемлемые методы получения ссылок?
 
Самое качественное ссылочное это естественные линки. Пиши годные статьи и на тебя будут ссылаться.
 
Вопрос такой, какие есть методы получения постоянных линков.
Как известно постоянные ссылки, т.е. не на базе ссылочных бирж более качественные. Прогон же по каталогам уже не дает пользы, а хрумер по моей версии это зло. Какие еще есть приемлемые методы получения ссылок?
Размещение своих статей с ссылкой на себя в каталогах статей
Создание сеток сайтов/блогов
Ручной обмен ссылками с владельцами тематических сайтов
 
Биржи статей, ссылки с профилей сайтов, различные рейтинги.
 
постояннее, чем качественные статьи нету. Ссылки тогда сами как на дрожах будут размножаться.
ну и в помощь конечно рассылка ссайта, они тоже тиц повышают добротно
 
  • Заблокирован
  • #6
Каталоги статей для меня самый действеный метод постояннных ссылок
 
обмен ссылками все еще дает неплохие результаты. главное отбирать качественные площадки
 
Дело в том, что продвигаемый сайт - веб студия. И я сомневаюсь что другие студии захотят обмен ссылками :) А что касается статей, то несколько раз в неделю выкладываем переведнные с буржунета статьи, правда не на тему дизайна или сайтов, а просто интернет тематики, например о твиттере или фейсбуке. Но даст ли это обратных ссылок? Мне кажется народу проще стырить статью.
Каталоги статей - Вы сами прогоняете по базам или какие либо сервисы?
 
Но даст ли это обратных ссылок?

не совсем то имеется в виду. двигать статьями можно по разному. Если вы пишете статью "основные хтмл теги" то бэков вы не получите, да и если получите - трафика там будет с гулькин чле...клюв. Такие статьи лучше размещать на разных площадках (тематических), которые принимают статьи. Поищите такие площадки под вашу нишу. В статье пишите линки на свой сайт с нужным анкором.

Если вы пишите реально полезные статьи, то есть шанс получить естественные бэки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху