Flynax Real Estate Classifieds v3.2

option

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
51
Реакции
15
Пытался поставить это скрипт, это кошмар. Сначала пытался поставить Zend Optimizer. Вроде поставил. Там заполняешь MySQL поля. А потом название компании и пароли. Дальше выползает ошибка
6db369030f4d.jpg


Хост в итоге написал следующее
Код:
Подключение к MySQL серверу у Вас происходит, иначе все прекратится на пункте 
"Database settings". Ошибка возникающая дальше говорит о том, что программа 
установки не может подключиться к базе данных. 
Для устранения этой ошибки Вам нужно обратиться к разработчикам этой CMS.
 
проверьте правильность выставления прав на файлы и папки, либо в хостинге проблеммы. А вообще то не советую убивать время на этот скрипт.(я в свое время наверное месяц убил)-там стучалки есть и появляются не сразу, а после определенного кол-ва регистраций.
 
Причем здесь права на папки если проблема с мускулем?
 
точно-точно время ток убивать я кароч его почти перевел причем установочную базу на русский, поставил на тест - индексация у него хорошая канеш (все оч быстро проиндексировалось и даже по нч вылезало в поиске вообще без ссылок), но разраб нарисовался ровно через месяц пришло письмецо с просьбой или сносить или купить лицензию - нормального нулла скриптов от этого производителя пока не встречал - у них есть кроме недвижки еще авто и что-то вроде доски объявлений
...
а по поводу установки там ниче сложного нет - если нормальный хостер и руки не кривые - у меня установилось все с 1 раза там все как при обычной установке + еще выбрать страны и города и все в принципе

а на фотке вроде как просто к бд скрипт не коннектиться и все
 
  • Заблокирован
  • #5
Все нормально установилось! только блин перевести это все напрягает(
 
Объясню как быстро перевести , правда кривовато.
1. Берешь базу SQL конвертируешь в Exel
2. выделяешь столбец и англиийским и загоняешь его в google translare
3. вставляешь перевод, правишь по неебходимости
4. конвертируешь обратно в SQL
5. базу экспортируешь в сайт.
п.с. с переводчиком будут небольшие косяки, потому что некоторые строки пустые, или слишком большие. но уж это ручкими правиться;).
Надеюсь рекомендации исчерпывающие... Но еще раз рекомендую не связываться с этим скриптом... (Видел на одном сайте в сети отлично сделанный перевод, переделанный дизайн, удаленные внешние признаки -короче работа серьезная велась и через пару месяцев владелец его снес- это о чем то говорит:((
 
option, я хотел бы спросить, если ти имеет все еще етого скриптом " Flynax Real Estate Classifieds v3.2", и ако можно загрузите его куда-то. Потому что я искал везде и все ссылки мертвы. Спасибо заранее.
P.S. Я знаю, что это не способ поиска скриптом, и я заранее приношу извинения
 
нашел рабочую ссылку на версию 3.2 если кто-то хочет разобраться

 
Это нулл или просто чистая версия со стучалками?

Добавлено через 2 минуты
Это General версия. Не Real Estate
 
Назад
Сверху