Flynax Real Estate Classifieds v3.2

Тема в разделе "Системы недвижимости", создана пользователем option, 26 дек 2010.

1. option

option Создатель

Регистр.:
    16 фев 2009
    Симпатии:
    13
    Пытался поставить это скрипт, это кошмар. Сначала пытался поставить Zend Optimizer. Вроде поставил. Там заполняешь MySQL поля. А потом название компании и пароли. Дальше выползает ошибка

Хост в итоге написал следующее
    Код:
    Подключение к MySQL серверу у Вас происходит, иначе все прекратится на пункте 
    "Database settings". Ошибка возникающая дальше говорит о том, что программа 
    установки не может подключиться к базе данных. 
    Для устранения этой ошибки Вам нужно обратиться к разработчикам этой CMS.

http://filehost4u.info/download/71241/flynax_real_estate_classifieds_v3.2.rar.html

2. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    227
    проверьте правильность выставления прав на файлы и папки, либо в хостинге проблеммы. А вообще то не советую убивать время на этот скрипт.(я в свое время наверное месяц убил)-там стучалки есть и появляются не сразу, а после определенного кол-ва регистраций.

3. option

option Создатель

Регистр.:
    16 фев 2009
    Симпатии:
    13
    Причем здесь права на папки если проблема с мускулем?

alice2k нравится это.
  4. Kalb Raa_Lb

Kalb Raa_Lb Постоялец

Регистр.:
    5 май 2009
    Симпатии:
    25
    точно-точно время ток убивать я кароч его почти перевел причем установочную базу на русский, поставил на тест - индексация у него хорошая канеш (все оч быстро проиндексировалось и даже по нч вылезало в поиске вообще без ссылок), но разраб нарисовался ровно через месяц пришло письмецо с просьбой или сносить или купить лицензию - нормального нулла скриптов от этого производителя пока не встречал - у них есть кроме недвижки еще авто и что-то вроде доски объявлений
    ...
    а по поводу установки там ниче сложного нет - если нормальный хостер и руки не кривые - у меня установилось все с 1 раза там все как при обычной установке + еще выбрать страны и города и все в принципе

а на фотке вроде как просто к бд скрипт не коннектиться и все

5. kleriks

kleriks Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    3 июн 2010
    Симпатии:
    42
    Все нормально установилось! только блин перевести это все напрягает(

6. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    227
    Объясню как быстро перевести , правда кривовато.
    1. Берешь базу SQL конвертируешь в Exel
    2. выделяешь столбец и англиийским и загоняешь его в google translare
    3. вставляешь перевод, правишь по неебходимости
    4. конвертируешь обратно в SQL
    5. базу экспортируешь в сайт.
    п.с. с переводчиком будут небольшие косяки, потому что некоторые строки пустые, или слишком большие. но уж это ручкими правиться;).
    Надеюсь рекомендации исчерпывающие... Но еще раз рекомендую не связываться с этим скриптом... (Видел на одном сайте в сети отлично сделанный перевод, переделанный дизайн, удаленные внешние признаки -короче работа серьезная велась и через пару месяцев владелец его снес- это о чем то говорит:((

swinrobert нравится это.
  7. bobski

bobski Постоялец

Регистр.:
    11 окт 2006
    Симпатии:
    57
    option, я хотел бы спросить, если ти имеет все еще етого скриптом " Flynax Real Estate Classifieds v3.2", и ако можно загрузите его куда-то. Потому что я искал везде и все ссылки мертвы. Спасибо заранее.
    P.S. Я знаю, что это не способ поиска скриптом, и я заранее приношу извинения

8. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    227
    вот здесь посмотрите Flynax Real Estate Classifiedshttp://rascaz.com/2010/12/21/flynax-real-estate-classifieds-v32.html

bobski нравится это.
  9. starkiev

starkiev

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    59
    нашел рабочую ссылку на версию 3.2 если кто-то хочет разобраться

http://www.megaupload.com/?d=Z6VUKD8V

10. omvitamin

omvitamin Создатель

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    12
    Это нулл или просто чистая версия со стучалками?

Добавлено через 2 минуты
    Это General версия. Не Real Estate