Как сливать траф с wordpress.com?

а как вы пропихиваете в яндекс такие доры? просто эддурл? у меня что-то есть по 2-5 страниц и все... а потом почти сразу бан... :(
 
а как вы пропихиваете в яндекс такие доры? просто эддурл? у меня что-то есть по 2-5 страниц и все... а потом почти сразу бан... :(

Возьми да посмотри как выводят. Весь топ по смс-тематикам ими забит. Остается только беки посмотреть. Многие через жж выводят или через закладки.
 
Насчет мыла :). Я использую такой прием - свой домен в зоне сом (net) на нем ящик, и переадресацию туда всех писем, приходящих на домен :) - можно сделать точно в ISP и directadmin прямо из панели :).
Ящик типа webmaster@domen.com и туда направляем письма со всех *@domen.com. Получается очень-очень много вариантов ящиков :).
ага, а потом спалят один два дора таких и забанят на автомате все аккаунты, зареганные с такого домена, этот вариант проходили - не катит)))
на гмайл и яху самое оно их регать.

 
Да погугли просто по запросам дайтинг-тематики - много их родимых увидишь :). И на вордпресс.сом в частности.
Только сильно ВЧ запросы не выбирай :).
P.s. Во, только что нашел еще пару бонусников :)...
 
А реально ли постить на пример с liveposter'а по сетве или базе ВП аккаунтов. Из за одного IP смогуть забанить сразу все?

Планирую сокращать урл и делать просто картинку-ссылку.
 
без прокси вообще не вариант. или в один поток и с большой задержкой.
вообще там модеры очень злоебучие,столько моих сеток вычисляли из за всяких мелочей..)
 
Имхо, все сомнительные блоги (например, массово залитые с одного IP или конвертированные из xml) проходят ручную модерацию и если на блоге обнаруживается адалтоподобные картинки, то дор уходит в бан. Причем, т.к. модераторы там не русскоязычные, текстовую составляющую на ру-доры можно брать любую. А картинки данной тематики лучше ставить через 2-3 недели.
 
Ну разве только адалт картинки, если писать нормальный текст и ставить короткий урл на более менее приличную партнёрку (не стоп тематики) - то может прокатить?
 
странно недавно заливал через хмл 2 гесника адских
контент весь копипаст с помощю вп робота. пра делал вручную. так вот на месте гесник и ниче с ним не случилось. Тут думаю перез заливкой дора блогу нада дать отстоятся с месяс второй и с 2-5 страничками нне стоп тематик а потом можна и заливать через хмл дорик. Главное ето по админке поблудить немного с помощю зено постера или хумана поклацать в ней повключать повиключать плагини... И ето дело на поток поставить. А дале через месяц у тебя уже куча заготовок под дорики. Но думаю заморачиватся не стоит фриха как по мне отжила в гугле свое и в яшке также пипец ей скоро так как слишком многа инструментов для нее на поток поставили.
 
Да, действительно, фриха отживает свое. В яше из последней партии страниц по 20-50 повылазили, и то через месяц.
Правда, почти все что вылезло сидит в топ10 по сч-вч. Может еще есть смысл делать мелкие доры, страниц по 100-200.
 
Назад
Сверху