Как сливать траф с wordpress.com?

Я в своих дорах пробую следующих css - трюк
div.searchfor {
position:absolute;
left:-9999px;
height: 0;
overflow: hidden;
}
И в этот див пихаю дорвейное содержимое :). А на виду пара красивых картинок :).
 
я цербером бахал или ливпостером, там аккуратненько правда надо
 
по сколько записей в одном блоге делаете?
 
По 450-600 записей с отложенным постингом. Кнопки с ссылками на платники ставлю через 2-3 недели, когда доры начинают вылазить.
 
По 450-600 записей с отложенным постингом. Кнопки с ссылками на платники ставлю через 2-3 недели, когда доры начинают вылазить.

какой софт используете для заливки?
еще интересно как добавляете потом, это же надо каждую запись изменять, тоже софтом каким-то?
 
какой софт используете для заливки?
еще интересно как добавляете потом, это же надо каждую запись изменять, тоже софтом каким-то?
тоже интересует какой софт актуален для wordpress ?
 
Заметил вчера по дорвейной выдаче (дайтинг и прочая х..), что в гугле, что в яндексе - плотно сидят доры но вордпресс.сом. Видно, пошла на него мода :). Срочно надо писать авторегер с автопостером - сложного там особенно ничего нет вроде.
 
На счет гугла не знаю, а в яндекс по СЧ-ВЧ доры вылазят в топ в течении месяца и сидят там довольно продолжительное время. На счет автопостера, на вп.ком в последнее время слишком много глюков, а авторегер написать не проблема, только надо найти нормальный регер бурж мыл (йаху и гмаил не предлагать).
 
Насчет мыла :). Я использую такой прием - свой домен в зоне сом (net) на нем ящик, и переадресацию туда всех писем, приходящих на домен :) - можно сделать точно в ISP и directadmin прямо из панели :).
Ящик типа webmaster@domen.com и туда направляем письма со всех *@domen.com. Получается очень-очень много вариантов ящиков :).
 
Назад
Сверху