Как сливать траф с wordpress.com?

Когда присутствует модерация, надо по возможности избегать запрещенных тем и красиво все оформлять :), а там - дор, не дор - будет жить долго :).

или нагенерить пару тысяч автоматом как вариант :)
 
Им пох, забанят пару тысяч.. с вп рега простая, поэтому его дергают все кому не лень, вот и модеры злые :) доры там живут, но готовить надо аккуратно, правильно до этого советовали
 
я делал гдето 1к по тематике электронных сигарет
переход через большой баннер в перемешку с обычными ссылками.
вылазили хорошо, что морда что отдельные страницы (добавлял кажду странницу в индекс яши)
потом сделали фильтры по некоторым партнеркам(палям прямую ссылку и сразу акк в бан) и у меня все дорчики улетели (хотя некоторые до сих пор в яше висят:))

сейчас по другой тематике хочу сделать, но слив надо переработать, пока делаю просто через свои домены-> тдс->партнерка.
 
А заливаешь доры как, постраничным постингом или целиком весь дор в xml льёшь?
 
А под гугл еще прокатывает? И чем так массово регистрируете аккаунты на этом вордпресс.сом?
 
да, можно и так сливать.
хотя речь всё таки шла о бане самим вордпресс.ком

акки я покупаю, блоги заливаю xml-ками, которые генерю на локалхосте. (это ответы на предыдущие вопросы)
 
Действительно, если ставить много тегов <br> можно и под фильтр попасть. Лучше поставить вертикальную линию (картинку) нужной длинны одного цвета с фоном.
Кстати, когда xml заливаешь, ошибки не вылазят? У меня через раз выскакивает "Oops...".
 
Назад
Сверху