Что делать с этим долбаным Webmoney??

Если номера уже нет, то как вариант, его всегда можно заменить на другой (через корректировку данных аттестата и новым подтверждением sms)
Насколько я помню, то для смены номера нужно принять смс на оба номера.. Или нет?
 
походу попадалово...
от меня требуют наличие формального аттестата..
у меня там ФИО фейковое, но нет данных паспорта

кто нибуть знает если сервисы которые создают фейковые данные паспорта?

или как в такой ситуации вытащить со вмида деньги?
 
походу попадалово...
от меня требуют наличие формального аттестата..
у меня там ФИО фейковое, но нет данных паспорта
кто нибуть знает если сервисы которые создают фейковые данные паспорта?
или как в такой ситуации вытащить со вмида деньги?
 
Была похожая ситуация пару недель назад. Аккаунт - фэйк, поставили на режим подтверждения через СМС. Вставляю симку для таких дел - опа, ее уже заблочили полгода назад. Написал в техподдержку, мол, потерял телефон вместе с симкой - что делать?
Отвечают, советуют пойти сначала сюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Иду, получаю формальный аттестат (без каких-либо сканов паспорта ит.д.), затем меняю старый номер на новый (купил новую симку для таких дел левую). Вариант смены номера в профайле с получением СМС на оба номера, как понимаете, не катит - заменяю его вариантом с введением кодового слова. Меняю номер, получаю СМС на новую симку, отключая СМС-уведомление тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Работал через Кипер. Понимаю, что у ТС другая немного проблема - описал просто потому, что ниже по теме были схожие вопросы.
 
Была похожая ситуация пару недель назад. Аккаунт - фэйк, поставили на режим подтверждения через СМС. Вставляю симку для таких дел - опа, ее уже заблочили полгода назад. Написал в техподдержку, мол, потерял телефон вместе с симкой - что делать?
Отвечают, советуют пойти сначала сюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Иду, получаю формальный аттестат (без каких-либо сканов паспорта ит.д.), затем меняю старый номер на новый (купил новую симку для таких дел левую). Вариант смены номера в профайле с получением СМС на оба номера, как понимаете, не катит - заменяю его вариантом с введением кодового слова. Меняю номер, получаю СМС на новую симку, отключая СМС-уведомление тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Работал через Кипер. Понимаю, что у ТС другая немного проблема - описал просто потому, что ниже по теме были схожие вопросы.
Суть метода левая симка ... Здорово но это палево. В каждом телефоне есть имей (кроме кроме щасливых китайцев у которых один имей на всю серию :D) Так что если в этот телефон вставлялись другие симки то на них можно выйти. Можно прикупить на рынке старую левую трубу, но оператор по базам может вычислить местоположение трубы до 15 метров (это шатными средствами базовых станций без спецтехники) Так что еще включать левую мобилу нужно гдето в соседнем районе ...Никогда не говорить голосом по этой левой мобиле, голос в отличии от текста есть улика ...
Чтоб защитить мв от вирей и троев можно юзать отдельный чистый комп, а можно поставить чистую винду под варю. Лайт работать будет, для кипера понадобится сертификат выше формального.
ЗЫ Система платных сертификатов это натуральная пирамида, а все пирамиды раньше или позже ...
 
"Платный сертификат" это юридически обоснованная необходимость для работы вм вцелом. При получении персонального аттестата вы в личном присутствии заверяете свою подпись на заявлении. Зачем указывать левые телефоны? Есть же мини, никаких телефонов не надо, заходы под любыми ипами. Кипер под варей блочат, вобщем не пишите х**ню.
 
походу попадалово...
от меня требуют наличие формального аттестата..
у меня там ФИО фейковое, но нет данных паспорта
кто нибуть знает если сервисы которые создают фейковые данные паспорта?
или как в такой ситуации вытащить со вмида деньги?

Стукни мне в личку дам человека он хорошо рисует РУ паспорта любые.
Недавно сам возился по той же причине с кипером, всё приняли оке

Так же есть человек с левыми номерами, может выделить Вам номер и вы его в кипере меняете, далее он этот номер откладывает к себе в архив по вашей просьбе. И когда вам в такой же нелепой ситуации нужен будет номер этот то пишите этому человеку.
 
"Платный сертификат" это юридически обоснованная необходимость для работы вм вцелом. При получении персонального аттестата вы в личном присутствии заверяете свою подпись на заявлении. Зачем указывать левые телефоны? Есть же мини, никаких телефонов не надо, заходы под любыми ипами. Кипер под варей блочат, вобщем не пишите х**ню.
у WM Mini ограничение очень существенное: на кошельке может храниться не больше 5к руб. в эквиваленте.
 
Назад
Сверху