Что делать с этим долбаным Webmoney??

sergoon

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
320
Реакции
167
Ситуация такая:
нужно оплатит одну сделку, пытаюсь провести платеж вылазит такое сообщение:

"Для выполения операции вам необходимо указать и проверить мобильный телефон в своем аттестате на странице https://passport.webmoney.ru/asp/MobileVer.asp"

Все данные у меня фейковые, как отменить эту гребаную активацию на телефон??
 
Если я все правильно понял, то в данном случае речь идет о проверке аттестата.
Если да, то можно попробовать воспользоваться сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Активация WebMoney = $4

Если речь идет о подтверждении конкретного платежа, то тогда дело в настройках (проверка по email, enum, sms и тп).
 
именно натсройки нужны, а то я тут уставший и в растроенных чуствах, наверно по этому найти не могу как отключить, а оплатить быстрее
 
Тогда вам возможно пригодится:


Но судя по тексту: "Для выполения операции вам необходимо указать и проверить мобильный телефон в своем аттестате на странице https://passport.webmoney.ru/asp/MobileVer.asp", то дело именно в аттестате.

А для этого, авторизовавшись, нужно перейти на , в графе "персональные данные" нажать Изменить и указать свой сотовый номер для проверки. Здесь как раз-таки и понадобится сервис смс активации.

Как-то так. Либо я не понял чего-то...
 
неее, мененько не понял,
у меня аттестат псевдонима, в нем все данные левые, раньше не надо было не каких сообщений на телефон, я хочу чтобы это было и впредь (свой сотовый я светить не хочу)
 
Это я как раз понял.
Почему в таком случае не подходит указанный сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

У меня, например, тоже есть левый WMID. Все данные там тоже левые, в т.ч. и номер сотового.
 
Любителям указывать несуществующие телефоны в аттестате: когда вы переустановите ОС или что-то в вашем оборудовании изменится, то теперь по умолчанию включена активация железа по смс (а не по мылу). Это конечно легко меняется в настройках (в паспорте вроде), но.. Никаких уведомлений об изменении способа активации не приходило.
З.Ы. Я про пользователей WM Keeper
 
теперь по умолчанию включена активация железа по смс (а не по мылу). Это конечно легко меняется в настройках (в паспорте вроде), но..

Да, уведомлений не было. Но кто часто пользуется кипером обычно в теме (тем более когда речь идет о левых вмидах).
В свое время я именно так и сделал. Активировал по смс, сменил тип активации/подтверждения с смс на email и все гуд.

Сервисы вроде смс активатора - это имхо для частых активаций. Купить сим без паспорта у метро можно вполне реально (в питере точно). Получить смс можно также через левое оборудование (через знакомых работающих в салонах сотовой связи или просто купив бу телефон для таких целей за 200-400 руб).
 
Кстати, сегодня заметил, что некоторые магазины начали ставить доп. защиту от ошибочных WM-переводов:

"Продавец требует подтверждение оплаты через SMS. Получите код подтверждения на свой мобильный телефон и введите его ниже. "

скрин.png


Т.е. здесь опять-таки пригодится активный сотовый номер, который вы указываете как контактный в вашем аттестате.
Если номера уже нет, то как вариант, его всегда можно заменить на другой (через корректировку данных аттестата и новым подтверждением sms)
 
Назад
Сверху