Помогите отомстить заказчику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drserg

Полезный
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
161
Реакции
15
Мстить конечно же плохо, но я хочу єто сделать.. так как перед НГ такое не прощу..
Вообщем, появился заказчик, попросил сделать сайт.. Чисто усная договоренность... сказал об авансе, он сказал что да да, будет аванс.. а это были выходные, и потому сделал за сб вскр сайт и показал ему ан своем хосте.. он был доволен, и т.д.. НУ я ему и сказал, что мол оплатите и будет ваш сайт в интернете.... Он типа да, оплата завтра\после завтра... Жду, жду.. ничего не происходит.... Звоню... не отвечает... а на кануне НГ... и я сииииильно расчитывал на баблос... Звоню неделю уже... злой как черт....

Вообщем, ребята, помогите отомстить:
он уже сделал 1000 визиток и буклетов фирмы, с адресом neonprofi.com.ua которой покачто не существует.... Кто сможет купить дом?
Я знаю что он еще зотел склепать его с neonprofi.ua, neonprofi.cv.ua... Кто сможет купить домы? (у вас появится возможность продать заказчику дом за хорошенькую сумму)
Дальше я б хотел забомбить "neonprofi" и что бы выкидывало на сайт например конкурента.. (creativeneon.ru)
Почему я обратился к вам????
1. Денег воообще 0
2. Бомбить не умею, не знаю как....
3. Помогите хотябы советом ...
 
Думаю нет смысла. Визитки можно сделать по 50 копеек, по крайней мере у нас. ТО есть 1к визиток = 500 рублей. Думаю перед выбором потерять 500 рублей и заказать новые визитки или выкупать у кого-то домен в 2,3,10... номиналов - он выбирет 500 рублей...
 
он купил визитки, не простые, там кието крутые...
и модные буклеты (типа книжечки)...
заплатил немало..... так что :) плииз...
 
Сами виноваты - нужно либо с уже проверенными заказчиками работать, либо предоплату брать...
А сейчас еще дополнительно хотите потратить свое время на абсолютный неконструктив... Что это вам даст? Лучше отнеситесь как к опыту, пусть и отрицательному, и не повторяйте ошибок.
Лучше потратить это время с пользой для себя имхо...
+ Еще есть такое понятие как "карма", которая как говорится "дороже"... ;)
 
я знаю что я сам виноват... я не прошу вас меня обсуждать осуждать..
я прошу конструктивной помощи..
мне вьелось в мозг ето и никак не выходит... у него после всего этого не будет выхода как только заплатить мне!
пож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вообще, странно как-то. Адреса его желаемых доменов в зоне UA, а вы пишите, что его основной конкурент московская фирма.
Какая же тут конкуренция?

Домен neonprofi.ua уже кем-то зарегистрирован.

Регистрация домена в зоне neonprofi.com.ua = 330 руб.
Лично мне этот домен даром не нужен. Если уж он вам очень необходим и денег сейчас нет, могу зарегистрировать на вас указанный домен в кредит. Деньги отдадите в январе :)

Но, как уже сказали выше, лучше забыть и жить дальше. Тем более Новый год на дворе.
 
А в чем кидок?
Все при своем, он при своих деньгах, Вы при своём сайте...
Товар не отдан, денажка не получена.
 
а время потраченое на сайт???? тематика же не такая, что можна гдето использ.... тоисть попросто потерянное время... вот это и грызет..
а русский сайт неон профи, это его конкурент по "ноу хау" (что то типо того) + этот заказчик копипастит с него контент, и просил сделать структуру сайта прриблиз как этот креативнеон....
я б с удовольствием взял бы в кредит... но боюсь, что не знаю когда я смогу отдать... так как у меня наступил конкретный коллапс........ потому и сииильно надеялся на его деньги.... и получается, что НГ буду встерчать даже без оливье... и без пива.. без ничего... потому меня это так заело...
Я до центра города добераюсь пешком полтора часа, в поисках работы или подзаработка.... вот потому и так хочется отомстить...... А работа у меня начинается с 1го Февраля... думал проживу за эти деньги до з\п...
а whois мне показал что домен neonprofi.ua не зарег
 
Вообщем, появился заказчик, попросил сделать сайт.. Чисто усная договоренность... сказал об авансе, он сказал что да да, будет аванс.. а это были выходные, и потому сделал за сб вскр сайт и показал ему ан своем хосте..
И чего. Из этого видно, что вы по собственной инициативе, сделали сайт за выходные - не дожидаясь получения аванса, т.е. понадеялись на авось. Заказчик тут при чём? Если чел уже согласился внести аванс, не надо гнать лошадей. Так как он может специально задержать аванс, для того чтобы временно заморозить проект.

Т.е. было так, чел обратился к вам чтобы узнать стоимость проекта, вы назвали цену, он сказал что перед нач. работы скинет вам ананс. Вы не дожидаясь аванса зачем-то приступили к работе, а челу сайт перед новым годом не нужен - у них уже офис к примеру закрылся с 20 дек до 11 января. Он в последний день согласовал вариант и уехал отдыхать. Приедет, по логике расплатится. В следующий раз умнее будете.

У меня тоже такое бывало, что всё подготовишь, а чел проект замораживает. Ну и что на ошибках учатся, да и время заморозки когда-нибудь кончится + данные остались.
 
ты сам подумай, в чём смысл выкупа домена? он же не идёт заказывать к кому то ещё. Просто видимо у него НГ уже начался. В середине января жди его звонка. А сейчас забей и займи у кого нибудь денег на жизнь. И подумай о том как ты будешь жить в январе, а не НГ. А то сейчас денег займёшь все пробухаешь, а потом будешь опять бегать по интернету и кому то мстить :).
А если ты всё таки хочешь что бы домены выкупил кто то, то ты должен предоставить гарантии, что потом как у тебя появятся деньги, ты их выкупишь. Потому как тебе подсказали ранее эти домены и задаром никому не нужны, тем более покупать их.
А вообще я согласен практически со всеми кто высказал своё мнение раньше ;). Человек сам источник своих бед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху