Наступающий новый год - 2011

CheburatoR-all

Гипножаба
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
301
Реакции
448
До нового года осталось чуть меньше недели. Год, как мне кажется, пролетел очень быстро и незаметно. Возможно кто-то достиг чего-то нового в этом году, возможно кто-то не успел, но в любом случае, желаю вам закончить в новом году все, то что не успели в уходящем 2010-ом. Желаю всем успехов и счастья в личной жизни.
В этой теме мы будем подводить итоги года, писать поздравления и выкладывать "подарки", как это было в прошлом году.
 
Этот год для меня удался, много нового познал, много сделал, надеюсь, 2011 будет ещё лучше. Всем удачи в новом году !
 
  • Заблокирован
  • #3
Год для меня прошел быстро, просто бешенный какой-то.

Помотаться успел, как зарубеж, так и по РФ.

Подфортило приуспеть в реале и немного в сети.

Терь буду здоровье поправлять)))

Желаю всем здоровья, ЩАСтЪйа, успехов, процветания и попутного ветра в работе/бизнесе)
 
Друзья! Всех с Новым годом! Всем только здоровья, успехов и счастья желаю в новом году. Терпимости и понимания нашему обществу!
Друзья до встречи в новом году! и всем по толстой и сочной морковке в новом году!

5c2d1613a812.jpg
 
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.
 
В этом году построил квартиру, хоть не большую, но все же. В следующем планирую закончить ремонт и заселиться. Всех с Новым годом.
 
да 2010, прошел можно сказать не совсем удачно, но 2011 сулит большие перспективы! Хочу поздравить всех с наступающим новым годом, и исполнения желаний!
 
Перед новым годом гуглил 2011 год - в выдаче висело "конец света 21 мая 2011"
сейчас выдача другая
 
Назад
Сверху