[Ищу] Плагин "контрольная фраза"

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Maybe, 25 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Добрый вечер.
    Небольшая прелюдия. Как вы на оф. сайте, умудряетесь находить нужные плагины, там черт ногу сломит, как по мне :confused:

Теперь по делу. Мне нужно, чтобы юзверь, что хочет оставить комментарий, не вводил капчу (т.е. не хочу использовать плагины капчи, той же рекапчи, к примеру), а вводил какую-то контрольную фразу, типа "машина", в прямом наборе, либо обратном(но это уже не главное).

Попробовал быстро найти на wordpress org, - не получилось.

Теперь на сообщество надеюсь ;)

Дякую. З повагою.

Забыл сказать, версия 3.0.3

2. Conwell

Conwell

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    177
    Ну с поиском на сайте действительно не все хорошо :) но упорство никто не отменял :)

По поводу плагина:
    все равно это будет какая-то капча, ну вот так это назвывается и никуда от этого не денешься. Посмотри описание вот этого плагина:
    http://wordpress.org/extend/plugins/really-simple-captcha/в нем есть возможность использовать заранее заданные слова, генерить налету абракадабру ну и использовать там где надо.

PS. если использовать одно и то же слово не боишься ботов?

Maybe нравится это.
  3. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Спасибо, попробую это.
    На ботов мне в данном случае, немного все равно, так как это не моя прерогатива(эх, клиент всегда прав :) ), я бы ставил плагин с рекапчей...

4. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.194
    Очень хорошее решение против спаммеров (поставил, и сейчас доволен).
    Не надо пользователям вводить ни капчу, ничего. Спам на моем блоге отсеивает на ура. Главное, чтобы шаблон инклудил футтер (для работы плагина этого).
    http://wordpress.org/extend/plugins/invisible-captcha/

Статус темы:
Закрыта.