• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин "контрольная фраза"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maybe

Хранитель порядка
Команда форума
Модератор
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
1.184
Реакции
1.232
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Добрый вечер.
Небольшая прелюдия. Как вы на оф. сайте, умудряетесь находить нужные плагины, там черт ногу сломит, как по мне :confused:

Теперь по делу. Мне нужно, чтобы юзверь, что хочет оставить комментарий, не вводил капчу (т.е. не хочу использовать плагины капчи, той же рекапчи, к примеру), а вводил какую-то контрольную фразу, типа "машина", в прямом наборе, либо обратном(но это уже не главное).

Попробовал быстро найти на wordpress org, - не получилось.

Теперь на сообщество надеюсь ;)

Дякую. З повагою.

Забыл сказать, версия 3.0.3
 
Ну с поиском на сайте действительно не все хорошо :) но упорство никто не отменял :)

По поводу плагина:
все равно это будет какая-то капча, ну вот так это назвывается и никуда от этого не денешься. Посмотри описание вот этого плагина:
в нем есть возможность использовать заранее заданные слова, генерить налету абракадабру ну и использовать там где надо.

PS. если использовать одно и то же слово не боишься ботов?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Ну с поиском на сайте действительно не все хорошо :) но упорство никто не отменял :)
По поводу плагина:
все равно это будет какая-то капча, ну вот так это назвывается и никуда от этого не денешься. Посмотри описание вот этого плагина:
*** скрытое содержание ***в нем есть возможность использовать заранее заданные слова, генерить налету абракадабру ну и использовать там где надо.
PS. если использовать одно и то же слово не боишься ботов?

Спасибо, попробую это.
На ботов мне в данном случае, немного все равно, так как это не моя прерогатива(эх, клиент всегда прав :) ), я бы ставил плагин с рекапчей...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #4
Очень хорошее решение против спаммеров (поставил, и сейчас доволен).
Не надо пользователям вводить ни капчу, ничего. Спам на моем блоге отсеивает на ура. Главное, чтобы шаблон инклудил футтер (для работы плагина этого).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху