Проверка открытия в браузере...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду искачть где берется переменная $referer
посмотри заголовки откуда он в нормальном состоянии переход прописывает
каждый день или его хватит запустить только 1 раз за все время чтоб куки получить?
надо смотреть сколько куки проживут
 
В браузере я не вхожу в систему неделями (тоесть не ввожу логин и пароль), просто это так редко происходит, так что точно сказать не могу... А вот логинится раз в 2 суток помоему было бы нормально, или что скажете, только каким образом это сделать без cron'a ? Тоесть внутри php файла средствами php.
 
В браузере я не вхожу в систему неделями (тоесть не ввожу логин и пароль), просто это так редко происходит, так что точно сказать не могу... А вот логинится раз в 2 суток помоему было бы нормально, или что скажете, только каким образом это сделать без cron'a ? Тоесть внутри php файла средствами php.
можно поставить тайм-аут и выполнять скрипт либо из командной строки, либо поставить игнорирование закрытия браузера, что бы скрипт продолжал работать
 
Куки выставляются на год :)
Set-Cookie: autologin=****; expires=Sun, 25-Dec-2011 17:10:20 GMT; path=/; domain=.depositfiles.com
Когда получили страничку, с которой будем качать - проверяем залогинены ли мы:
PHP:
if(strstr($result, '<ins title="'.$login.'">')) {
	echo "Залогинены с ником $login\n"; // для отладки - пользователю это ни к чему...
}
else { // логин и повторная попытка загрузки
	
}
$login - где-то в скрипте не забудьте объявить

PS Понравилась задачка(да и в планах уже давно висит) - пробую реализовать. Эх мне бы голд найти. Бета версия скрипта готова, но без теста выкладывать не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху