JSiteMaper - генератор sitemap.xml для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто нибудь объяснить, почему все так заморачиваются с картой сайта, чем xmap не устраивает?
Всё таки карта не такая важная часть сайта.
Карта сайта важный элемент любого сайта.
Некоторым пользователям удобнее через неё найти инфу
Индексация сайта будет происходить быстрее
Для сапы можно превратить кучу страниц в третий уровень
И последнее карта сайта признак хорошего тона.
Xmap, мне не нравится по какому адресу он создаёт карту
 
xmap - ***но...

Если нужна карта абы была - тогда xmap само то...

Без JCrawler у моего проекта никогда не было бы за год ТИЦ +80...

И на том ему спасибо, JCrawler как проект походу загнулся, теперь в этой теме вижу достойную штуку.

JCrawler пожалуй умнее был) И работал быстрее, но тут дело не во времени, проведем эксперимент)

З.Ы. Позже отпишусь
 
У меня посещалка 300 уников день. А тиц не поднимается. Хотя я понимаю что дело не только в карте сайта думаю, но все же...

Буду пробывать этот компонент. Посмотрим что получиться.

Конфликтов не замечено.
Насчет SH404SEF и подобных компонентов - не будет никаких проблем, так как страницы сайта читаются напрямую.
То что конфликтов нет - это уже большой плюс.

Будем пробовать.
 
sh404sef вобще редко конфликтует с популярными приложениями, ведь к нему очень часто выходят различные для них примочки.
 
sh404sef вобще редко конфликтует с популярными приложениями, ведь к нему очень часто выходят различные для них примочки.
Оффтоп конечно, но я не согласен, т.к. у меня он с xmap конфликтовал!
 
У меня посещалка 300 уников день. А тиц не поднимается. Хотя я понимаю что дело не только в карте сайта думаю, но все же...

А причем здесь посещаемость и тиц? Какие то странные выводы.

Компонент лишь делает карту сайта в xml формате.
 
А причем здесь посещаемость и тиц? Какие то странные выводы.
Я просто так к слову сказал. :)
Компонент лишь делает карту сайта в xml формате.
Это то что нужно. И главное то что я искал. Самое то что на прямую делает xml формат карты сайта.
 
Тут был упомянут ТИЦ за счёт карты, я один не понял, как карта сайта может повлиять на ТИЦ сайта?
 
Этот компонент по определению не может конфликтить с sh404sef, ибо он берет оригинальные ссылки...

Поюзал... Карта сайта, у которого страниц около 1000 делалась 4 часа... Без дополнительных предварительных настроек (исключений) использовать не получиться... Итог: 3600 страниц (из них около 2500 - дубли). Готовое решение - не про этот компонент

PingBack бы тоже не навредил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху