Проголосуйте пожалуйсто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
o_nix, ты прав, но. (всегда есть но и иногда оно достигает огромадных размеров)

По поводу первой части твоего поста.
У меня есть три знакомых главных редакторов различных изданий (2 сми, 1 развлекаловка). Все согласны и стараются показывать правду и показывают, но есть много НО.
Куча, огромная куча изданий спонсируется или принадлежит если не власти то депутатам, и прочим околополитическим шкваркам, и поэтому когда надо пропиарить единоросов, просто от владельца идет такая команда и если редактору дорого свое место, все это печатается.
Так же скажу что независимые издания (не путать с опозиционными, как это принято делать), они отображают и обличают многие моменты. Почему многие а мне все? А потому что начнешь давать правду - тебя задавят. Поэтому многие предпочитают не вмешиваться.

По поводу второй части твоего поста. Популизм? Ну незнаю я об этом не думал, может в какой то мере, но смотри, этого хотят многие (ухода), не многие готовы этого сказать но многие считают так, и вот когда мы все по одному убьем в себе раба, блоху, тогда и будет у нас демо-кратия. Это не популизм, это ростки личного мнения, самопонимания процессов в жизни страны, а не тупое стадное доверие "тем кто умнее". Это не популизм, прочитай любое приличное издание, все так говорят, на сайте каспарова помню даже сбор голосов был.

А украина отличная страна, обожаю Киев, одни из самых красивых девушек, фемен жгут ))), ну были косяки, ну и что, все через это проходят, но не всегда это случается. Клановость, тоталитарность - намного хуже (белоруссия), у нас все к этому идет. Правда со своим российским колоритом и принципом Мы вас не кошмарим - так вот не мешайте пилить бабло и власть, а то ещё хуже будет.

Потушить лес с самолета, не имея права управлять воздушным средством, осталось выкормить лосишку сиськой, и тогда вообще все на твоей стороне, все скиллы по полной.:-]
 
тоже проголосовал
 
Пошло как теща под лед
 
ПРОГОЛОСОВАЛ! только вместо него кого ставить? некого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху