Helicon ISAPI_Rewrite v3

Тема в разделе "Администрирование серверов", создана пользователем Tele2, 24 дек 2010.

Модераторы: mefish, stooper
  1. Tele2

Tele2

Регистр.:
    14 апр 2006
    Симпатии:
    94
    Information:
    Website:
    http://www.helicontech.com/isapi_rewrite/

Download:
    http://www.rapidshare.com/files/436595131/heliconrewriteB064.rar

Chibisss нравится это.
  2. Chibisss

Chibisss Создатель

Регистр.:
    16 авг 2009
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое что выкладываешь mod_rewrite для iis, но у меня они так и не заработали. Сначало первый, который только с dll. Засунул этот dll в фильтр, на всякий случай дал разрешение для фильтра, файлик global.htaccess переименовал в iird.dll и положил его везде где только мог, .htaccess у меня лежит где надо правильно прописанный, короче сделал вроде всё правильно, перезапустил iss... а не заработало (( блин.
    Потом ты выложил второй вариант (helikon manager), я возрадовался,... а тут установочник говорит что у меня проц не тот, запустил manager, он естественно говорит что не видит ни чего нужного и не работает. Как думаешь есть ли выход из ситуации, например не устанавливать ни чего, а только в фильтры 2 dll файла запихнуть, которые шли в архиве вместе с остальным. Или может быть есть версия подходящая, собственно железо и софт мои такие: core i3 540, server 2008 R2 64.
    Спасибо добрый человек, выкладывай ещё много полезных вещей.

3. mickle

mickle Создатель

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    2
    У меня на Core I7 920 + Server 2008R2 всё отлично пашет. Правда фри версия на три сайта. Внимательнее ползуйтесь manager и лицензиями

4. Tele2

Tele2

Регистр.:
    14 апр 2006
    Симпатии:
    94
    А зачем free версия, если есть нормальная?

5. mickle

mickle Создатель

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    2
    Затем, что мне больше 3 сайтов было не нужно

Потом купил нормальную версию
    обновляют довольно часто