как тут считаются сообщения?

как тут считаются сообщения?
у меня больше 20 ответов а написано что 13 с чем это связанно?

никак

сообщения надо писать и читать а не считать ;)

а как обьяснить что я написал в разделе дле 2 раза а засчитан только 1?

Отведайте немного нулледной магии :)
 
Не понимаю зачем вводить такое ограничение на сообщения? Для чего? Какой смысл?
Пример.
Хочу скачать Invision Power Board 2.3.6 от IBR - Nulled by Maybe.
Как то давно качал и все отлично работало, сейчас появилась серьезная необходимость опять в этом скрипте, но все мои сообщения стерли и меня подталкивают ко флуду...
Так вот мне нужно 5ть сообщений, полазив по форуму я понимаю, что, тут уже кому надо давно получили ответы и смысла писать там уже нет. Зашол в раздел веб-дизайн, нашол для себя пару интересных тем, оставил посты, ушол. Ок, нашол интересный мне раздел, думал сейчас зайду, может там оставлю какое полезное сообщение, а нет, должно быть 20 сообщений минимум, и так почти на всем форуме, то сообщения не считаются, то интересующий раздел закрыт. Такой же смысл от ограничения по сообщениям?
Итог: Скрипт нашол на другом сайте, точно такой же что тут. Ну вот и думай зачем ограничение.
 
Ну вот и думай зачем ограничение.
Чтобы ограничить число скачивающих, и дать автору скипта что-нибудь заработать:D Ну и простимулировать вас пообщаться. А то вы бы даже этот пост не написали:)

По вопросу, что вам на хватает постов, так создавайте интересные темы/обсуждения, выкладывайте софт/книги/материалы, помогайте людям с поиском шаблонов, решением проблем со скриптами. Вариантов очень много, если есть желание поделиться своими знаниями. А если нет, то почему с вами кто-то должен делиться?
 
Чтобы ограничить число скачивающих, и дать автору скипта что-нибудь заработать:D Ну и простимулировать вас пообщаться. А то вы бы даже этот пост не написали:)
По вопросу, что вам на хватает постов, так создавайте интересные темы/обсуждения, выкладывайте софт/книги/материалы, помогайте людям с поиском шаблонов, решением проблем со скриптами. Вариантов очень много, если есть желание поделиться своими знаниями. А если нет, то почему с вами кто-то должен делиться?
Я же выше написал, в интересующий меня раздел я даже зайти не смог, кому я могу предложить помощь, если даже зайти не могу.
Что выкладывать? Опять же, я даже не могу посмотреть ссылку кто какую дал, пользователям ведь повторы не нужны, вот и упирается все в то, что связаны руки, я бы помог, но что бы помочь нужно обладать информацией, кто уже что предложил.
Это похоже на хабар, где все выкладывают, то что стырил на другом сайте и мальца переписал, но тырить нужно на тех сайтах. которые не очень популярны.
И вот кстати, скачав с другого ресурса, где даже регистрация не нужна, коротко и ясно объяснил человеку из-за чего у него не ставился форум, ошибка была в его не внимательности.
Хотя все-равно ни до кого не достучусь, админ всегда прав...
 
пишите по теме, в более-менее серьезных ветках, грамотно ставьте вопросы, по возможности помогайте другим, делитесь скриптами, помогайте людям, не барыжте, не просите линки из-под хайда - все, что происходит в рамках нулледа - тут и остается (все равно найдут и накажут) и будьте вежливы. сами не заметите, как набежит счетчик постов.

мне бы вот чуть-чуть больше 500 постов и буду жить в шакаладе :yahoo:
 
Я же выше написал, в интересующий меня раздел я даже зайти не смог, кому я могу предложить помощь, если даже зайти не могу.
И что, у всех поначалу такие же проблемы были. Я к примеру помню, кому-то ключи к софту помог найти, несколько шаблонов к ТМ нашёл, помог людям советами по ХР и т.п. Было бы желание, а остальное приложится.
 
  • Заблокирован
  • #19
Смысл в том, чтобы обмениваться пользой. А начало всегда тяжелое - в любом деле.
Система же я считаю толковая. Потому что иначе мне к примеру лень постить и не сознательная я - менталитет такой или что- но что имеем то имеем.
Воспитывали нас так кстати - пока не долбанет - не сделаем. Вот и тут система подстраивается - хочешь брать, вначале дай.
 
Назад
Сверху