4Gb. -> phpMyAdmin альтернативы Sypex

Вы чего курили? Отсыпьте, я тоже хочу чтоб меня так торкнуло...

под виндой 32 бита не поднимается) под 64 бита поднимется
под линуксом поднимется неависимо)
Ты много под виндой ставил мускулей? Я всю 4, 5 и почти все бетки на все ось с 2003/ХР и выше... В основном 64 бита... Почему у меня все работает? Исключение это несколько 5.1.* под 2008/2008R2 Hyper-V Server не вставали из за особенностей хайпер-сервера и в первую очередь из за его непредназначенности для таких задачь в принцепе. И то все последние спокойно встают. А не работает под виндой только многопоточность по человечески. Правда обещают исправить да и можно поковыряться прямо сейчас с класстерными версиями виндовыми и через них многопоточность реализовать.

С такими большими базами работают только локально в консоли.
И чеж это у меня 100+ гиговые базы то под виндой dumper на хую вертит php дампит и заливает?
побить большие таблицы так чтоб они вписывались в лимиты мускуля под виндой и так же перелить все обратно
Наверное из за этого вот и вертит дампит... Скажу тебе по великому секрету, в папке с установленным мускулем есть файл my.ini, который как бы предназначен для настройки мускуля. И по дефолту он везде одинаковый практически. Его надо править и настраиваеш конкретный базовод под конкретные задачи, тогда о нехватках каких то мифических лимитов не придется писать.

Правильный вариант во втором посте был, либо более расширенное на ту-же тему
mysql -u(my_user) -p(my_pass) name_database --force --quick < dbName.sql
но с игнорированием возможных ошибок (--force) и заливка напрямую в базу без забивания сначала всей доступной оперативки (--quick)
 
  • Нравится
Реакции: Juri
Назад
Сверху