erahost.ru - отзывы о хостинге

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем kail.2009, 23 дек 2010.

?

erahost.ru - отзывы о хостинге

1. Качественный хостинг

0 голосов
    0,0%
  2. Приемлемый хостинг

0 голосов
    0,0%
  3. Плохой хостинг

50,0%
  4. Низкие цены

0 голосов
    0,0%
  5. Приемлемые цены

50,0%
  6. Большие цены

0 голосов
    0,0%
  7. Высокий уровень службы поддержки

0 голосов
    0,0%
  8. Средний уровень службы поддержки

0 голосов
    0,0%
  9. Низкий уровень службы поддержки

50,0%
  10. Общая оценка 1

0 голосов
    0,0%
  11. Общая оценка 2

0 голосов
    0,0%
  12. Общая оценка 3

0 голосов
    0,0%
  13. Общая оценка 4

0 голосов
    0,0%
  14. Общая оценка 5

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. kail.2009

kail.2009 Постоялец

Регистр.:
    26 сен 2009
    Симпатии:
    10
    Пользуюсь уже третий месяц этим хостингом, цены хорошие, работает нормально, техподдержка отличная.

Меня заинтересовала одна из их дополнительных услуг "Регистрация в базе из 20 000 каталогов и в 400 досках объявлений". Для сайта это не вредно ? Кто то пробывал ?

2. made_in_Chuguev

made_in_Chuguev Писатель

Регистр.:
    28 мар 2009
    Симпатии:
    1
    Пол года пользовались ихним хостингом, в принципе всё устраивало, за это время ни разу не падали сервера. Единственное что - это то что у тех кто с Украины скорость скачки файлов с их сервера была меньше чем у тех кто с России. Перестали пользоваться их хостингом только потому что сайт делали так от избытка свободного времени и в конце концов просто надоело в пустую пулять деньги за хостинг.

kail.2009 нравится это.
  3. magus

magus Создатель

Регистр.:
    3 янв 2009
    Симпатии:
    3
    Я вроде зареген давно, вот только общаться стал недавно.
    У меня там 5-ть сайтов уже больше года (Точнее "Кол. дней на хостинге: 501 дн.") на Сервере США , Ни разу (через левое плечо три раза + по дереву постучал) не были в дауне, конечно не знаю как с поддержкой, не общался, только щас понял что это один из немногих хостингов где я в тех поддержку не обращался.

4. xatinko

xatinko Создатель

Регистр.:
    24 май 2015
    Симпатии:
    3
    недавно поставил сайт, пока полет шустрый

5. xkspy

xkspy Постоялец

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    1
    10.09.15 - оплатил хостинг для сайта.
    Сегодня 14,09,2015 без объяснения причин и без предупреждения вырубили сайт. В итоге начал обращаться к службе поддержки. Мне сказали, что якобы правообладатель написал, что у нас нет лицензии на сайт. Самое интересное, что у нас даже никто ничего не спрашивал. В итоге сайт уже несколько часов сайт не работает.
    У них в правилах на сайте http://erahost.ru/faq.php написано:
    Закрытия сайта без предупреждения - это крайняя мера и применяется в трех случаях:

1. С Вашего аккаунта идет спам
    Если причиной спама был взлом сайта , клиент обязан устранить проблему, очистить сайт от вредоносного кода и сделать все возможное что бы проблема не повторялась. функция php mail() на таком аккаунте временно отключается
    2. На вас поступила жалоба из РОСКОМНАДЗОРА
    3. С Вашего аккаунта или на Ваш аккаунт идет ДДОС-атака.
    4. Скрипты Вашего аккаунта сильно загружают ресурсы сервера и создают проблемы в работе другим пользователям.
    (лимит нагрузки для аккаунта на обычном хостинге до 15% загрузки процессора и памяти)

Не под один из пунктов мы не подходим. Тем более я был бы не против если бы нам выделили 1 день для выяснения обстоятельств.

6. Кристинка Пахомова

Кристинка Пахомова Создатель

Регистр.:
    13 сен 2015
    Симпатии:
    3
    Именно поэтому уже как 4 года сижу на выделенном серваке, проще заплатить за час работы сисадмину, чем иметь дело с хостингом.