• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как добавлять картинку в новость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

centolgy

Создатель
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, а как мне в новость картинку добавлять?
Жму на "загрузка файлов на сервер", там выбираю через проводник файл с компа, нажимаю загрузить, а мне выдает
"Папка /uploads/posts/2010-12/thumbs/ недоступна для записи.
Назначьте необходимые права доступа для папки (CHMOD 777)"
У папки права 777.
Что попробовать?
 
У какой из этих папок 777: uploads/posts/2010-12/thumbs/ ? Нужно что бы было на всех 4-х выставлено разрешение за запись. Некоторые хосты просят ставить не 777, а 755!
 
У какой из этих папок 777: uploads/posts/2010-12/thumbs/ ? Нужно что бы было на всех 4-х выставлено разрешение за запись. Некоторые хосты просят ставить не 777, а 755!
На всех 4-х стоят 777.
 
Читай дальше... (755)
Вообще раньше уже загружались картинки или нет?
 
Не загружались, есть с демо страницы ДЛЕ две картинки, но они лежат в папке uploads/. А я только пробую дле осваивать. А 755 это попробовать поставить на все 4 папки или это максимум что хостинг разрешает? Тогда получается, что этот хост не годится :(
 
centolgy - это лишь означает, что у кого то руки кривые - наверняка или где то права все же не выставили или гляньте список файлов - где написаны правила о том с каким расширением файлы можно грузить
 
centolgy - это лишь означает, что у кого то руки кривые - наверняка или где то права все же не выставили или гляньте список файлов - где написаны правила о том с каким расширением файлы можно грузить
Ну ооочень всеобъемлющий ответ! Спасибо! Единственное, о чем теперь думаю - как же раньше не догадалась Вас спросить. А может просто Вы посты сюда завалились набивать?
Вы кстати когда-нибудь ДЛЕ устанавливали?
И кстати 2 - ТО, ЛИБО, НИБУДЬ через черточку, не забудь!
 
Кстати - это может быть с хостингом проблема - нужно связываться с сапортом, типа запрет на создание категорий скриптом, сталкивался с таким недугом.
 
Кстати - это может быть с хостингом проблема - нужно связываться с сапортом, типа запрет на создание категорий скриптом, сталкивался с таким недугом.
Но папки же создает, вчера и сегодня, в них тоже папка, а вот картинку туда не грузит :(
 
В FileZilla при установке прав доступа есть опция "Применить ко всем файлам и подпапкам". Это и нужно сделать для uploads.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху