Накрутка просмотров YouTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red Gubbler

Гуру форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
407
Реакции
76
Привет всем.
У меня есть задача - накрутить просмотры видео в YouTube. Чем / Где будет быстрей и дешевле всего это сделать?

Мои варианты, с которыми я работал:
1) купить траффик и слить (траффка и т.д.) - кол-во просмотров не равно кол-ву траффика
2) тизеры - аналогично
3) буржсервисы предлагающие раскрутку видео (не очень остался доволен) - аналогично в меньшей степени, но долго

Если кто решал подобные задачи - помогите. Сорри модерам, если не тот раздел, но более подходящего не нашел.
 
накрутку просмотров пожно сделать и с одного IP.
чем короче видос, тем лучше.
открываешь 10 вкладок в браузере, в каждой урл на ютуб с видосом твоим. ставиш рефреш каждой вкладки = длинне видоса + 10-30 сек (что б успела загрузится страница), оставляешь это дело наночь. (можеш еще попросить своих друзей такое сделать).

видос 30 сек. + задержка твоя ~15 сек. = 45сек.
ночь = 6 часов = 21600 сек.; 21600/45 = 480 просмотров.
10 вкладок на ночь = 4800 за ночь с одного компа.

20 вкладок * 10 компов = 96 тыс. за ночь - вот такая арифметика

каг бе все.
 
капрал - поддерживаю! Можно и больше вкладок, только брузер не прожорливый :) Можно даже портативную версию браузера сделать в котором будет автоматически вкладки открываться при запуске, и выставлено время обновления. Все что будет нужно - запустить и все ;)
 
Я открыл ролик в Опере , Правой кнопкой => Обновлять каждые => 30 сек.

Пришёл через пол часа, ролик ни одного просмотра не добавил, видимо, там по клику на play теперь или по кукам смотрят.
 
Работает все! Я специально кинул ролик в 8 секунд и поставил обновление на 15 секунд. Нужно чтоб заканчивался просмотр, наверное. И просмотры не сразу начисляются, а минут через 3-5 :)
 
Ну это имхо извращение, тем более какой-нибудь iframe и CAP трафф очень дешевый сейчас. Соответственно проще закинуть пару баксов, чем накручивать вручную.
 
накрутку просмотров пожно сделать и с одного IP.
чем короче видос, тем лучше.
открываешь 10 вкладок в браузере, в каждой урл на ютуб с видосом твоим. ставиш рефреш каждой вкладки = длинне видоса + 10-30 сек (что б успела загрузится страница), оставляешь это дело наночь. (можеш еще попросить своих друзей такое сделать).
видос 30 сек. + задержка твоя ~15 сек. = 45сек.
ночь = 6 часов = 21600 сек.; 21600/45 = 480 просмотров.
10 вкладок на ночь = 4800 за ночь с одного компа.
20 вкладок * 10 компов = 96 тыс. за ночь - вот такая арифметика
каг бе все.


Один вопрос, как сделать РЕФРЕШ КАЖДОЙ ВКЛАДКИ...

можно поподробнее.
 
Один вопрос, как сделать РЕФРЕШ КАЖДОЙ ВКЛАДКИ...
можно поподробнее.
Я же выше написал в Опере , Правой кнопкой => Обновлять каждые => сек.

Правило выставляются отдельно для каждой вкладки, на одну можно повесить 5 сек, на другую 30 мин. и т.п.

Если просмотры работают, действительно можно кинуть iframe однопиксельный на свой сайт.
 
я думаю через покупной траф получше будет в плане надежность ведь ето куча разних ип да и не оч дорого получается
 
мне кажется больше толка будет это прокси юзать и не руками это все делать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху