[Помощь] Гуhe интернет магазинов, помогите определиться!!!

jahmang

Создатель
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
25
Реакции
1
Помогите выбрать норм. движек для интернет магазина, что бы было все самое основное + что бы можно было прикурутить шаблон. И что бы можно было выбрать какие-нибудь модули.
Есть такой в природе??? Help me
 
Помогите выбрать норм. движек для интернет магазина, что бы было все самое основное + что бы можно было прикурутить шаблон. И что бы можно было выбрать какие-нибудь модули.
Есть такой в природе??? Help me
Что за идиотизм:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопрос далеко не идиотский, просмотрел кучу магазинов, половина из них корявые, сырые, требуют доработки и т.д.

Остановился на cs-cart. На мой взгляд один из самых нормальных. Советую всем начинающим в этом деле )))

А RedRabbit - Это не ответ. :mad:
 
!!!

Тему уже до-фига создано!
мое мнение самые нормальные магазины:
1) Web Asyst 3.00 или 2.89
2) Simlpa - Простой магазин, мозг не напрягает, ставится легко.
3) ShopCMS - Понравился своим функцианалом
4) ShopOS - тот же ShopCMS только гораздо интереснее...

П.С. Все ищи на форуме! Есть поиск))
 
Npix написал(а):
3) ShopCMS - Понравился своим функцианалом

Это шутка? ShopCMS убога по функционалу. Основные моды нужно докупать, в паблике их нет.
 
  • Нравится
Реакции: viar
Я думаю, что лидер: Interspire Shopping Cart

Также интересно: Magento

Bonus: Koobi 7
 
jahmang, чтобы получить более менее вразумительный совет, надо научится задавать правильный вопрос. А с такой постановкой вопроса, как у вас, получите (уже получили) кучу флуда.
Объясняю. Ваш запрос:
...норм. движек для интернет магазина, что бы было все самое основное..
Что в вашем понятии всё основное? Вы машину так же выбираете? Нет? Или у вас есть какие-то конкретные предпочтения, типа "люблю прокатить с ветерком по курортному побережью" или "часто совершаю далёкие загородные поездки всей семьёй в 8 человек" или "езжу один исключительно от дома до работы по городу 5 км.". Если вы так же будете искать совета "норм. тачку, чтобы было всё основное", то вам посоветуют феррари и она действительно будет соответствовать такому запросу. А если будете более конкретны, то никому в голову не придёт рекомендовать это авто в качестве семейного.
Со скриптом магазина то же самое, кому-то "норм и всё самое основное" - это банальная корзина заказов + уведомления на почту. Другой в это понятие вложит возможность обновления в ручном режиме или по времени автоматически цен и товарных остатков поставщиков.

Далее.
...что бы можно было прикурутить шаблон...
Прикрутить можно к любому. Это лишь вопрос времени и квалификации. Не понятно, кто будет прикручивать, вы или нанятый "прикручивальщик". Если вы, то ни строчки о вашем опыте прикручивания хоть чего-нибудь. Поэтому что здесь можно вообще посоветовать? Нет, посоветовать-то можно, как уже присоветовали кучу всего по принципу "каждая лягушка хвалит своё болото" без учёта того, что кому-то это может вообще никому не нужно, кроме советующего. Да и не забудьте, что шаблон вы будете менять не каждый день, а значит это и не самое главное в подобных скриптах. А вот что толку от красивого дизайна, если невозможно настроить или доработать сам функционал под ваши нужды?

...что бы можно было выбрать какие-нибудь модули
Опять никакой конкретики. Какие модули? Интеграция с 1С бухгалтерией? Нет? Интеграция с каким-нибудь форумом (регистрация пользователей)? нет? А может модуль статей, который в одних и так есть по умолчанию, а в других стоит денег? А может модуль подписки для пользователей, который так же в одних стандартно, а в других платно? А может... А может вы всё же сначала сами определитесь, что вы хотите?

P.S. В отличии от других, хватит ума не советовать топикстартеру того, "не знаю чего, не знаю зачем, но чтобы было всё", т.к. не желаю ему зла и траты времени на то, что ему не нужно. Честно, тему бы снёс, т.к. по такому запросу будет один бесполезный флуд и самореклама.
 
jahmang, чтобы получить более менее вразумительный совет, надо научится задавать правильный вопрос. А с такой постановкой вопроса, как у вас, получите (уже получили) кучу флуда.............
За меня ответил:)
jahmang написал(а):
А RedRabbit - Это не ответ.

Ответ. Причем смотрите , эту тему
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и второе сообщение invader
Если бы описали , что конкретно вам нужно, тогда бы и помог. А то анекдот получается:
ищу классную машину с дверьми и колесами. Помогите подобрать!!!
 
По собственному опыту.

К сожалению, такого универсального движка что бы там было все не существует. Так же нужно учитывать и то что со временем магазин придется доделывать под себя. А через год два еще и обновлять на новую версию, переносить покупателей, товары, заказы.

Так что лучше выбирать двиг такой что бы у вас была гарантированная поддержка разработчиков или хотя бы были специалисты способные допилить необходимый вам функционал.

Если делаете себе, поймите начинать магазин с движка - глупо. Магазин начинается с концепции, понимания и описания аудитории, понимания задач которые стоят перед магазином, понимания товаров которые буду там продаваться. Не так все просто с магазинами :)
 
попробуй VamShop работаю около года с ним. До этого работал с платными типа Амиро, но вамшоп больше понравился
 
Назад
Сверху