вся правда о Яндексе

все секреты яндекса
*** скрытое содержание ***


Использование бесплатных общедоступных CMS -25%

Вот с этим не согласен... Сотны тысяч сайтов на joomla, wordpress и все ок! Даже наверно миллионы сайтов.

*** скрытое содержание ***
 
самый большой секрет яндекса:все так называемые алгоритмы - попытка списать глюки пользователя на фирменные особенности отдельно взятого поисковика. Это раньше был глюк, а сейчас неповторимая фишка.
 
самый большой секрет яндекса:все так называемые алгоритмы - попытка списать глюки пользователя на фирменные особенности отдельно взятого поисковика. Это раньше был глюк, а сейчас неповторимая фишка.
Зачем и перед кем ему списывать глюки? Это только вебмастерам и SEO что-то не нравиться, а обычные пользователи особых притензий не имеют.
 
Это только вебмастерам и SEO что-то не нравиться, а обычные пользователи особых притензий не имеют.
Ну я бы так не сказал.. Иногда в выдаче яшки такая хренотень появляется, что даже у "не шарящих" слов нет )))
И о таких глюках много раз уже писалось и они никогда не кончатся, ведь формула увеличивается прямо пропорционально росту количества шаблонов, движков скриптов и SEO-контор, которые растут так, что чуваки из Яндекса даже не успевают все вкуривать что творится.
 
Зачем и перед кем ему списывать глюки? Это только вебмастерам и SEO что-то не нравиться, а обычные пользователи особых притензий не имеют.
Тоже имеют. Как сказал один знакомый, не имеющий отнощения к seo - "Когда мне нужно что то найти, я сразу перехожу на 3ю страницу поиска". В чем то он прав.
 
Использование бесплатных общедоступных CMS -25%
Вот с этим не согласен... Сотны тысяч сайтов на joomla, wordpress и все ок! Даже наверно миллионы сайтов.
*** скрытое содержание ***

в принципе почти каждая цмс-ка что-то добавляет в код, например у ДЛЕ это модуль аджакс, голосования, рейтинга... В полной новости Квоты итп а это уникальность "контента"? А смотрит ли яндыкс уникальность исходника или нет, это науке неизвестно.
Другой вопрос что просто "наличие сайта в яндекс вебмастер " сомневаюсь что даст какой либо плюс. Возможно что там же присутствует и карта сайта, и указана региональность да контакты... и это влияет на релевантность или еще куда...
Вообщем график неоднозначен и флуда на эту тему можно набрать сколько угодно... А сделать такой график - 20 минут в екселе, и попробуй докажи что я неправ %)
 
"Когда мне нужно что то найти, я сразу перехожу на 3ю страницу поиска". В чем то он прав.
Доля правды здесь, конечно, есть но это не применимо к огромному количеству НЧ запросов, кроме того каких-либо технологических и прочих терминов из нескольких слов. Слава богу посетители все меньше тупят при работе с ПС
 
Назад
Сверху