На 100% уникальный текст!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hristo25

Создатель
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
35
Реакции
7
Привет,ищу мощную программу,которая будет делать текст уникальным!Желательно бесплатную (не онлайн).Жду ваших ответов)
 
Если читаемость не важна, то возьми любой бесплатный синонимайзер и большую базу синонимов. Но такой текст долго в индексе не просядит, если вообще туда попадет.)
 
поверь, ее не ты один ищешь/хотел бы найти. Ты сам себе попробуй словесно объясни, как из одного текста сделать другой, при этом чтобы они еще читаемые были:)

а еще хочу грабить корованы (с)
 
На форуме куча таких тем. Попробуй вбить в поиск "синонимайзер".
 
Мне на самом деле не важно читаем ли текст или нет,главное результат посещялки...Хочется,чтоб прога полностью перекверкала текст до неузноваемости)

Добавлено через 2 минуты
Gamelon,может что подкинешь,если есть...долго ищу примерный аналог ред батона,но ничего уже в течении 2ух часов,так и не нашёл(
 
В смысле результат посещалки?
От такого текста посещалка только уменьшится.АГС нагрянет незамедлительно.
 
Да,такие сайты долго не живут,но всё же приносит какую-то маленькую прибыль,от попадающего на рекламу человека...я недавно начал заниматься всем этим... и вот как-то эксперементирую))
 
Синонимы кстати моментально палятся поисковиками.
 
А зачем вам такая программа? тем более синонимайзеры криво делают, используйте гугл транслейт, с русского на китайский, потом на английский и обратно, читаемо и совершенно другой текст))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху