Кто знает что делать в связи с последним апдейтом? (22.12.2010)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

progreccor

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
121
Реакции
18
Народ! у мя просели позиции сайта с 10-ой позиции на 12-ую. То есть сайт перекатился с первой страницы на вторую.
Кто нибудь знает что происходит и как это лечится? уже есть информация?
 
Народ! у мя просели позиции сайта с 10-ой позиции на 12-ую. То есть сайт перекатился с первой страницы на вторую.
Кто нибудь знает что происходит и как это лечится? уже есть информация?
лечится очень просто - больше ссылок с нужными анкорами ;)
 
лечится очень просто - больше ссылок с нужными анкорами ;)
По ходу получается так, но неизвестно чем это всё кончится.
У меня просели с топ7 до 26.
Есть сайт над которым вообще не работали , а он в топе.Только изза того что он старый, и контент не менялся полтора года.
 
Я потому и задал вопрос, что создается впечатление как будто вылезли в топ именно те сайты, над которыми работа не велась.

Может быть наоборот покупка ссылок негативно сказывается?
 
Вряд ли, просто, возможно яндекс больше приоритета стал давать возрасту и стабильности... Он и так всегда отдавал предпочтение старым сайтам.
 
Может быть наоборот покупка ссылок негативно сказывается?
Плохо сказываются ссылки с "плохих" сайтов. Чем больше куплено ссылок, тем с течением времени больше вероятность появления плохих ссылок. Так что покупать ссылки нужно очень осторожно
 
Плохо сказываются ссылки с "плохих" сайтов. Чем больше куплено ссылок, тем с течением времени больше вероятность появления плохих ссылок. Так что покупать ссылки нужно очень осторожно

Кто-то писал что сейчас работает не более 1 из 10 покупных ссылок.
Яндекс грозится через 2 года вообще отключить ссылочное ранжирование :)
 
Плохо сказываются ссылки с "плохих" сайтов.
Поясните плиз:)
Это чтож получается, прошелся сайтом конкурентов по "плохм" ссылкам, и триндец конкурентам?


По теме - без конкретного урла, сложно о чем-либо говорить, возможно по Вашей тематике кокуренты к этому апу лучше работали?
 
Это чтож получается, прошелся сайтом конкурентов по "плохм" ссылкам, и триндец конкурентам?
ну если сможешь сделать 99% ссылочной массы из "плохих" ссылок то напрочь убьёш конкурента.

Яндекс грозится через 2 года вообще отключить ссылочное ранжирование
никогда это не произойдёт, максимум он уменьшит влияние на выдачу ссылочной массы
 
ну если сможешь сделать 99% ссылочной массы из "плохих" ссылок то напрочь убьёш конкурента.
массы
Бред.
Я говнокаталогами, сайты в топ вывожу :)
Самые что ни на есть паблик перепаблик - полтора ляма каталогов для аллсаба с вирусами и из черного списка.
Вот и соревнуемся с поисковиками, кто быстрей, они ссылки повыкидывают или я новые зарегю.
А сайт уверенно в топ выдачи ползет.
Не качеством, так количеством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху