[Движок] Скрипт игры Территория футбола

Толку от того что вам выложат ПОЛНЫЙ скрипт не будет. Ибо часть функций выполняется непосредственно серверами написанными на C++ ну или еще чем то, возможно на Java. (Ибо мне кажется что данная система должна быть кросс платформенной)

С чего взял?!

1. За чат отвечает отдельный компонент.
2. За боевую систему так же отвечает отдельный компонент.
3. За манипуляции по игре так же что то должно отвечать, ибо зависти скрипт не проблема, а вот переход по локациям и дальнейшие действия НЕ происходят.

Все это надуманно из тщательного просмотра файла конфигурации + собственный манипуляций после которых пришел к такому выводу.

Мне кажется, даже если заполучить все файлы проекта, веб-часть + сорцы компонентов, все ровно использовать систему не целесообразно, в связи с проблемами с законами.
 
Не знаю у меня лично скрипт не работает, вроде все по инструкции делал.
 
Делал по инструкции
Работает) Только не хватает графических файлов.
 
А как быть с графикой? самому дорисовать?)
 
Люди, графику могу вам дать без проблем. НО ВОТ ТОЛКУ ОТ НЕЕ ВАМ??? Как я писал выше без демонов вы ничего не сможете!
 
для пабла так и выкладывают, половину файлов устраняют
 
Прошу сильно не пинать (за Внимание! Эта тема уже неактуальна больше чем 90 дней.)
на офф сайте написано:
Дорогие друзья! С сожалением сообщаем вам, что регистрация новых пользователей в игре Территория футбола прекращена. В скором будущем ожидается закрытие данного проекта. Мы благодарны вам за все то время, что вы провели в игровом мире, и надеемся, что наше творение подарило вам немало азартных приключений, ярких впечатлений и знакомств. Обещаем вам не стоять на месте и как можно быстрее порадовать вас новыми проектами – еще более увлекательными и интересными!

Постоянных поклонников Территории футбола ждет особый сюрприз! Вскоре мы предложим их вниманию несколько действующих игр, по достоинству оцененных пользователями! Каждый участник проекта, зарегистрировавшись, получит уникальный бонус, который не только поможет ему моментально «влиться» в новый мир, но и компенсирует все те неудобства, которые он испытал при переходе.


Благодарим вас за внимание к игре и надеемся увидеться с вами и в других проектах!

а где можно купить этот скрипт или аналог?
 
Кто нибудь разобрался что сделать что бы заработала кнопка регистрации на втором шаге???
Подскажите что сделать???
 
Есть люди которые на платной основе поможет установить этот скрипт?
 
привет, нашел скрипт онлайн игры Территория футбола автор пишет что нет дыры, не могу настроит и запустить на локолном сервере (denwer). помогите настроит пожалуйста вот ссылка если что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху