Индексирование яшей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут 2 варианта где можно проверить:
1) Яндекс вебмастер
2) Выдача яндекса по куску текста, а в ней уже ищите.

А если честно то дуристикой занимаетесь, тратьте время на что не будь полезное, допустим на то же написание новой статьи.
 
Тут 2 варианта где можно проверить:
1) Яндекс вебмастер
2) Выдача яндекса по куску текста, а в ней уже ищите.
А если честно то дуристикой занимаетесь, тратьте время на что не будь полезное, допустим на то же написание новой статьи.


При чем здесь дуристика? Надо как можно быстрее продвигать сайт, сезон скоро закончится. Если статьи проиндексируются быстро, то и продвижение будет быстрее. А статьи итак пишут;).

После аддурения через примерно неделю статьи проиндексировались, попали в яндекс вебмастер - страницы в поиске.
 
а как на счет постепенной выкладки статьи т.е. сначала абзац, через недели полторы остальную часть.
 
а как на счет постепенной выкладки статьи т.е. сначала абзац, через недели полторы остальную часть.

Так а смысл? Лучше скрытые статьи проиндексировать, у яши будут и ссылка на статью и сам контент. А так яша сьест абзац, а все остальное потом можно скопирайтеть. Или я ошибаюсь?
 
я работаю с человеком, так ему удалось приручить яндекс...

он с переодичностью раз 6-7 дней пишет статью
в первый день выкладывает 1-й абзац (Яндекс его в течении дня - двух индексирует)
во второй день выкладывает остальную часть (и его в течении часов 5 робот так же заносит в базу)

знаю что здесь яндекс.бар сильно влияет


хотя конечно могу и ошибаться
 
Всем привет!
Как понял сразу новые статьи лучше не выкладывать на сайт в открытую, могут своровать. Я их на сайт залил, а ссылок на них не поставил. ПроАддурил ссылки, итак вопрос:
Через сколько яша сьест ссылки? И где проверить какие ссылки он уже проиндексировал?
В вебмастере смотрел, там показывает только структуру и ссылки в поиске.
не. так делать не надо. новые статьи нужно выкладывать на сайт в открытую и ставить на них ссылки. своровать могут, конечно. но так у вашей статьи есть шансы быть проиндексированной.

я слышал про такой метод размещения статей: размещаются статьи на сайте с показателями, но внутренние ссылки на статьи не ведут, только внешние.. чисто теоретически, хитро. я думаю фильтр накладывается на такие страницы. и вероятнее всего, даже если такая страница проиндексируется, через какое-то время она выпадет как бесполезная для данного сайта.

хотя могу ошибаться, нужны эксперименты..
 
я работаю с человеком, так ему удалось приручить яндекс...
он с переодичностью раз 6-7 дней пишет статью
в первый день выкладывает 1-й абзац (Яндекс его в течении дня - двух индексирует)
во второй день выкладывает остальную часть (и его в течении часов 5 робот так же заносит в базу)
знаю что здесь яндекс.бар сильно влияет
хотя конечно могу и ошибаться
мдя..тот человек с которым ты работаешь извращенец))
это же морока какая,если решишь допустим по 20 статей добавлять..и потом каждую редактируй..жесть просто какая то
Если часто добавлять контент новый,то в течении дня,или вообще нескольких часов, новый материал в индекс будет попадать
 
я работаю с человеком, так ему удалось приручить яндекс...

он с переодичностью раз 6-7 дней пишет статью
в первый день выкладывает 1-й абзац (Яндекс его в течении дня - двух индексирует)
во второй день выкладывает остальную часть (и его в течении часов 5 робот так же заносит в базу)

знаю что здесь яндекс.бар сильно влияет


хотя конечно могу и ошибаться
Я бы не его месте заказал плагин для cms, с которой он работает. На популярном wp можно фильтр на вывод контента поставить, несколько строк кода (написать условие, что если статье более 5 дней, то показывать полностью, если меньше, то показывать первые X знаков) и можно будет обходиться без кучи гемора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху