Чем Вы бреетесь? (Лицо) :D

Gillette Mach 3

Как-то была недорогая электробритва, так постоянно раздражение после нее.

Сейчас снова начал задумываться об электро-бр, но уже подороже. Только вот хз, стоит ли брать (будет ли лучше, чем станок).
 
Был Mach 3, очень доволен, сейчас Schick quattro(4 лезвия), разницы особо не заметил, электробритвы тоже раздражали, но увидев это..Philips SensoTouch 3D

PhilipsRQ1250_05.jpg


причем бреет не на сухую а с пеной. Всегда хотел иметь нечто подобное.
 
удобная машинка, Бритва Panasonic ES-RT- 81.
 
Жилет мак3 Пауэр. Это тот который вибрирует с 3 лезвиями.

m3power_b1.jpg


Бреет хорошо, можно брится против роста волос результаты отличные.
Подходят лезвия от обычного мак3.
Мак3 турбо по стравнению с ним гавно, пауэр вибрирует приятно. что облегчает резание волосков, кстати эта вебрация не способствует порезам, наоборот меньше напруга на кожу и минимальная вероятность порезов.

Вообще хочу фьюжин пауэр купить, а то леди всетаки немного жалуется на щетину, мне кацца 5 лезвий если уж брить чище не будут, то быстрее будут уж точно.

Что ещё сказать, как то недавно забыл бритву дома а надо было срочнком освежитсо, купил одноразовые Бик, такого кала я ниразу не видел. Забиваются, нифига не бреют, угол постановки лезвий неудобный, короче в мусоропровод все пошли, хоть и новые.

У меня такой вопрос владельцам электробритв (у меня просто небыло неразу), они реально хорошо бреют? а если родинка на лице или там кожа чувствительная, могут порезать ? Щетина после них хотя бы небольшая есть или нет?
 
не понял, эт почему?
Читал в медицинском журнале, что ученые установили, что бородатые чаще лысеют из-за того, что у них голова сильнее перегревается. Типа защитная реакция организма от перегрева.
 
Читал в медицинском журнале, что ученые установили, что бородатые чаще лысеют из-за того, что у них голова сильнее перегревается. Типа защитная реакция организма от перегрева.
чето не стыкуется, голова обычно перегревается больше сверху так как на неё солнышко печед ))).
Причем тут борода, она дижнюю челесть закрывает и верхнюю немного, там и нервных окончаний децл.

Если следовать этой теории то чаще лысеют рокеры и всякие им сочувствующие которые носят длинные волосы, а так же те кто ходит летом в шапке ))).

Нее, облысение вызвано наследственными причинами, если к примеру у вашего отца к 50 с волосами все впорядке то и у вас скорее всего будет тоже.
А если у вас в 20 с лишним уже проблемы то борода или её отсутствие не помогут :)
 
Многоразовый станок, лезвия "спутник" :D

то же самое и у меня.
пс. сегодня с утра стал бриться - что то не то, крем для бритья не мылится. и запах странный и вкус... врубился - а я зубной пастой лицо намыливаю... :confused:
 
Раньше брился обычным примитивным станком Gilette (лезвия, а не кассеты).
Сейчас бреюсь "волшебной" машинкой, оставляющей щетину.
Круто! Особенно забавно: почти все девушки сначала в штыки воспринимают с негативом (кааак?!! Щетина??? как же целоваться-то!!), затем они же самозабвенно и взахлеб рассказывают подругам, что щетина- это круто и все такое! )))))
 
как по мне то круче масовых желеттов на рынке нету...
дешево и сердито, одно время был филипс электро , но за ним много мороки с уходом
 
Назад
Сверху