Как организовать Gmail почту на сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
антиспам очень хорошо режет всякую ересь но в тоже время иногда и полезные письма в спам засовывает

В этом его главная фишка, как по мне. За несколько лет пользования gmail у меня не было ни одного(!) спам-письма. Если бы не это, то давно бы съехал с него, т.к. он крендель слишком много обо мне знает :D
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

тоже сделана с gmail

я думаю здесь разговор пошел не в тот стороне , человеку нужно точно етого .... , а не бесплатная почта и не за 10 или 20 человек
нужно сделат на сайт хххх .com , бесплатная почта бес ограничение

50$ в месяц это стоит. Если ты хочешь к своему домену прикрутить сервис бесплатной почты. Если только для себя и своей компании - бесплатно. Также бесплатно для учебных заведений.

вы уверены что это так ? "50$ в месец" я кажется не нашел где написано это
 
Увы, сейчас снова обратился к этому вопросу, нет такого, неумышленно спутал с бизнес акком. Задал вопрос по тебе на форуме - жду ответа. Однако конечно с сапортом бы поговорить по этому вопросу было бы яснее и быстрее.
 
  • Заблокирован
  • #16
Яндекс почта стоит уже почти 9 месяцев на коммерческом сайте.
Почему яндекс
а) не делят на коммерческий доступ и обычный - им пофиг, то есть локнуть почту как это может гугл, если спалит, что у Вас бизнес-сайт
б) откровенно говоря сначала стояла гуглопочта пару месяцев, но потом с некоторых ящиков перестали письма доходить внутрь домена, то есть отправляю письмо с a@domen.com на b@domen.com, а его тупо нету, причем ни в спаме, ни во входящих. Через пару дней опять ходить начинает, потом опять теряется... поэтому пришлось на Яшу перейти.
 
Яндекс почта стоит уже почти 9 месяцев на коммерческом сайте. ...... поэтому пришлось на Яшу
я не понимаю здесь что значит "коммерческом" ? потому что денги заработываешь на нем ? или сайт твоей фирме ?

и на свой "Яшу" ты можешь создавать акк без ограничения?
и у тебя есть АПИ какоето для управление юзеров?

мог бы показать свой сайт , что бы зарегилис , посмотрели ...

или все не так , у вас там 10 емайлов и вы друг друга писма отправляете ?
 
  • Заблокирован
  • #18
help40, сайт фирмы моей, ящики сам регаю, потому на морде ничего не висит.
А так все есть и АПИ, и вход с морды сайта, и регаться самому можно, просто не отключат за коммерческое использование.
В общем чтоб не проскочила ересь смотри первоисточник
З.Ы. Даже ТП отвечает
 
help40, ....
В общем чтоб не проскочила ересь смотри первоисточник *** скрытое содержание ***
З.Ы. Даже ТП отвечает

молодец, то что надо , но за ГООГЛЕ , если знаешь где , как ... ?
то скажи

а то для меня не подходит (для моего домена, мои юзери не поймут в чем прикол имет почта на русском языке ... , смотри моя "локация" ....)

"Язык почты — Русский. Сменить на Українська"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху