Компонент hwdVideoShare

да с чего вы взяли млин, что не поддерживает SEF ?
в pro версии есть плагины поддержки:
plugin for ARTIO JoomSEF
plugin for sh404sef
plugin for SEF ADVANCED

как для фото, так и для видео ... по крайней мере в hwdmediaShare pro svn r380 )))
 
А что толку с этого компонента если он официально не поддерживает SEF jooml-ы. Хороший компонент, но этот недостаток перечеркивает все.

по сути компонент в БЕТА тестировании, его постоянно дорабатывают, пока он бесплатный (платные только pro сборки) Думаю в конечном платном варианте будет и поддержка SEF
 
У кого-нибудь есть модули и плагины для версии hwdVideoShare 2.2.3
 
hwdMediaShare 2.2.3

Полный пакет hwdMediaShare 2011-02-16 SVN-r655

Содержание:
* hwdVideoShare 2.2.3 Revision 655 Beta [ Wainuiomata ]
* hwdPhotoShare 2.2.3 Revision 655 Beta [ Berkeley ]
* hwdRevenueManager 2.2.3 Revision 655 Beta [ Musky ]

 
подскажите, а как к нему видео с тюбика привязать?
 
а где можно настроить, чтоб видео могли смотреть даже не авторизированные пользователи? через модель mod_hwd_vs_sql_datalists

p/s/ такой глючный модуль..ну его в баню.. буду искать альтернативу этому компоненту..
 
а где можно настроить, чтоб видео могли смотреть даже не авторизированные пользователи? через модель mod_hwd_vs_sql_datalists
p/s/ такой глючный модуль..ну его в баню.. буду искать альтернативу этому компоненту..
так в этом компоненте по умолчанию гости могут смотреть видео только добавлять помоему нельзя но можно разрешить и гостям добавление видео
 
Кстате после почти полугодового затишья на оф. сайте появился новый релиз SVN-r786
у когонибудь уже появилась эта версия?
 
Назад
Сверху