Буржуйский SEO Сервис

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем 2dmaster, 21 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 2dmaster

2dmaster Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    15 окт 2007
    Симпатии:
    7
    Неплохо анализирует сайт, быстро.

Жмем создать отчет для сайта без аккаунта, вводим капчу
    задание добавилось в очередь, в правом верхнем углу строка состояния. Ждем когда появится отчет и смотрим!)

http://www.free-seo.biz/

Норм сервис и программы не нужны)

2. ihrik

ihrik

Регистр.:
    24 янв 2009
    Симпатии:
    91
    Софт он не заменит но учитывая свою бесплатность сервиз неплохой,справился даже с русскоязычным сайтом.
    Основное из достоинств сразу проверяет все страницы сайта остается только пролистать..
    честно говоря даже софта такого не встречал..в основном по одной странице анализировал.
    Указал мне несколько погрешностей((,блин...теперь придется исправлять

3. NafanjaUa

NafanjaUa

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    42
    видать перегружен
    посмотрим когда попустит.

4. NafanjaUa

NafanjaUa

Регистр.:
    12 мар 2007
    Симпатии:
    42
    Чето они вообще халтурят, на визитку из пяти страниц через сутки выдали ошибку и предложили еще раз сделать репорт.

P.S. Забираю свои слова обратно, со второго раза они буквально за пять минут репорт настрочили. Мож то глюк был...

5. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    Ввёл анализируемый сайт, в итоге перекинуло на http://www.free-seo.biz/signup/ А там 2 варианта отчёта: 20 страниц и 5. Я выбрал 5, написало что через 5-10 минут будет готово. Ну я занялся другими делами, часа через полтора смотрю - попрежнему пишет осталось 5-10 минут, я обновил страницу - после этого появилась надпись NEXT предлагающая перейти на другие страницы. Так что если всё зависло, это не значит, что не проанализировало. Сайт маленький, 12 страниц, так сервис нашёл только 9 из них, те на которые были ссылки из меню.

6. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.155
    Блин, специально для таких случаев написал же, что надо обновить страницу, потом нажать на NEXT. Что непонятного-то?

7. alies.boliev

alies.boliev Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2010
    Симпатии:
    2
    www.webuildpages.com
    www.colorschemedesigner.com сервис для подборки цветовой гаммы, хорошая штука может пригодится

feirdog нравится это.
Статус темы:
Закрыта.