Провалы ВЧ в Яше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня трёхсловники провалились.......

У меня ни на одном из 10- ти сайтов , ( регион "Москва" ) 2-х и 3-х словники не затронуло . Может быть проблема не в смене алгоритма ? Может проблему нужно искать в другом : доноры, дубли страниц ?
 
в первую очередь когда резко улетают запросы надо смотреть не сменилась ли релевантная страница, не вылетела ли она из индекса. дальше возможно что отвалился нужный регион сайта или запросы стали ГНЗ вместо ГЗ
 
Просели 5 сайтов. Но 3 вылезли на первую страницу, сейчас пытаюсь вспомнить или понять, что там за уникальные такие манипуляции проводил...
 
ну вот первое:
если у всех просели сайты, то у кого выросло? :confused:

второе:
на счет проседание 3-4 словестных ключей
читал блог что яндекс хочет тоже самое сделать с многословестными ключами... возможно готовится...(
 
У меня ни на одном из 10- ти сайтов , ( регион "Москва" ) 2-х и 3-х словники не затронуло . Может быть проблема не в смене алгоритма ? Может проблему нужно искать в другом : доноры, дубли страниц ?
Возможно у тебя контенту больше полугода(есть наблюдения).
ну вот первое:
если у всех просели сайты, то у кого выросло? :confused:
второе:
на счет проседание 3-4 словестных ключей
читал блог что яндекс хочет тоже самое сделать с многословестными ключами... возможно готовится...(
Вот сайт моей мебельной фабрики вылез :D, там вообще никакого текста , просто размеры и цены моделей. Скажу директору что свои денежки вложил, попрошу прибавку )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху