Сайт в индекс!Мгновенно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hristo25

Создатель
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
35
Реакции
7
У меня на сайте много материалов,но не так много посетителй((...Как?C какой прграммой можно быстро загнать сайт "на верхушку посещяемости" ???
 
  • Заблокирован
  • #2
Есть старая программа десктопная. Называется Арзамас — Яндекс. Загоняет мгновенно любой сайт на верхушку посещаемости
 
Я не понял, вам надо проиндексировать сайт или поднять посещаемость? Если индексация - то она мгновенная не бывает. Если посещаемость, то откуда она вам нужна? Скажем если с форумов, то хрумером можно например. Если с поиска, то это зависит от внутренней оптимизации и внешних ссылок.
 
  • Заблокирован
  • #4
Я не понял, вам надо проиндексировать сайт или поднять посещаемость? Если индексация - то она мгновенная не бывает. Если посещаемость, то откуда она вам нужна? Скажем если с форумов, то хрумером можно например. Если с поиска, то это зависит от внутренней оптимизации и внешних ссылок.

Зачем флудишь, слушай, да? :mad:

Человеку нужна блин программа для быстрого загона сайта "на верхушку посещяемости". Чем флудить лучше бы посоветовал хорошую программу.
 
на форуме же выкладывали для раскрутки сайта вроде недавно прогу? на флеше была сделана...не?
 
Зачем флудишь, слушай, да? :mad:
Человеку нужна блин программа для быстрого загона сайта "на верхушку посещяемости". Чем флудить лучше бы посоветовал хорошую программу.
Я и посоветовал, Хрумер. Читайте внимательней. Топик же изначально не во флуде был, и если ТС не в состоянии правильно сформулировать вопрос, то надо ему помочь в этом.
 
С такими познаниями лучше переименуй тему в: Сайт в Бан!Мгновенно!
 
Если аккуратно пользоваться, то бана можно избежать. Поройся здесь например.
 
691581852.jpg


Нужно молиться великим Поисковикам: Яндексу, Гуглу.
Иначе никак.

А вообще бы ветку закрыть и автору предупреждение за неправильно оформленную тему :mad:
 
_sergey,я пробовал аналогом - алсубмитер 4.7 на ящик пришло 412 писем,прошло 2 месяца,но на сайте не одного песетителя(...хотя когда открываю исходник сайта,то там показанно,что сайт вошёл в индекс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху