Скрипт хранения файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim_Ka

Создатель
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
28
Реакции
2
Доброго времени суток!
Давно уже существует проблема хранения и обмена файлами.
Кто какими скриптами пользуется для организации файлового хранилища на своем сервере?
Сам пробовал разные, всякого рода rapidshare-подобные не подходят, по сути не нужно массовой раздачи файлов. Пользоваться буду я и возможно еще пара человек.
 
Доброго времени суток!
Давно уже существует проблема хранения и обмена файлами.
Кто какими скриптами пользуется для организации файлового хранилища на своем сервере?
Сам пробовал разные, всякого рода rapidshare-подобные не подходят, по сути не нужно массовой раздачи файлов. Пользоваться буду я и возможно еще пара человек.
FTP чем не подходит, создай и запороль отдельную папку и все дела.
 
FTP чем не подходит, создай и запороль отдельную папку и все дела.
Да, вполне вариант, вчера как раз пробовал монтировать фтп как локальный диск (местами всеже подглючивает), неудобность в том, что нужно постоянно самому формировать ссылку на этот файл, чтобы отправить кому-либо, если бы можно было это как-то автоматизировать. Также уже не получится хранить разные версии файлов под одним именем. И с разделением доступа тут тоже несколько сложнее...
 
Должны же быть какие-нибудь скриптовые варианты... :)
 
Таже самая проблемма, уже с ног сбился искать Архив или Обменник! Платный не интересует, т.к. сюда и не пришол бы) Подскажите где взять ?

И еще вопрос, существует ли в природе модуль Files 3.x или 4.x Nulled ???
 
Таже самая проблемма, уже с ног сбился искать Архив или Обменник! Платный не интересует, т.к. сюда и не пришол бы) Подскажите где взять ?
И еще вопрос, существует ли в природе модуль Files 3.x или 4.x Nulled ???
Предложенное решение в треде чем не устраивает?
Вариант number two:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху