Наличие товара в корзине

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем paqwerty, 20 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. paqwerty

paqwerty Постоялец

Регистр.:
    22 апр 2009
    Симпатии:
    2
    Всем привет!

Возникла такая ситуация - я недавно сделал возможность заказа товара с нулевым остатком на складе как обычный товар, все работает все хорошо. Но мне еще требуется, чтобы в корзине под каждым наименованием заказанного товара показывалось его наличие. Мозгов не хватает на это...

Помогите плиз!

2. paqwerty

paqwerty Постоялец

Регистр.:
    22 апр 2009
    Симпатии:
    2
    Вобщем, я сам разобрался с данным вопросом, все работает на ура!

Но опять возникла след. проблемка - когда я положил в корзину товар, которого нет на складе, в корзине рядом с этим товаром пишеться "ПОД ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 10 дней". А мне требуется еще, чтобы внизу корзины было подробное описание заказа такого товара. Я вроде сделал, но проблема в том, что если в корзине находится например 3 разных товара, которого нет в наличии, то и подробные условия пишутся 3 раза.

Помогите пожалуйста сделать, чтобы эти условия писались один раз, т.е. должна быть проверка "если в корзине есть товары, у которых остаток < или = 0, то пишется подробное условие один раз, иначе ничего не пишется"...

Как это сделать моего ума не хватает.

3. paqwerty

paqwerty Постоялец

Регистр.:
    22 апр 2009
    Симпатии:
    2
    Блин, уже 3-ий день парюсь над этим и никак...

Помогите пожалуйста, спасите!

Если я непонятно описал проблему, то попробую подробнее:

мне надо сделать функцию, которая проверяет товар, который висит в корзине на наличие его на складе. И если в корзине есть хоть один товар с нулевым остатком, то мне в корзине выводилось бы сообщение об этом.

Статус темы:
Закрыта.