Помогите подсчитать бюджет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сеопульт приходится выбирать, т.к. других вариантов я сам не знаю.Но и представители СЕОпульта говорят ,что всех факторов не могут учесть, ту же сетку саттелитов
есть масса сервисов для продвижения и оценки бюджета
 
*** скрытое содержание ***


никто не говориТ, что сеопульт - кнопка "сделай мне хорошо". Просто взгляните на этот сервис по-другому. Приходит новичок, который хочет вылезти в топ. Сапа - неудобно, непонятно, где покупать, как покупать..еще на форуме сказали не переборщить. А пульт - все просто и понятно, закинул бабосик - получай рост.
 
Сеопульт как на меня сейчас слабо справляется со своими поставленными задачами..максимум для чего он годится так это для НЧ.
НА одном проекте я тратил в месяц на пульте 3к. р в месяц..сначала эффект был заметен, потом все позиции постепенно просели практически до изначального состояния, перешел на сапу...c бюджетом 500 р..результат превысил Seopult c бюджетом в 3к.
В принципе у нас все биржи работают больше на оборот и качество услуг это второстепенное
 
согласен, тематика очень конкурентная.
многие компании, которые занимаются оптимизацией вообще говорят что продвигать сайт которому меньше двух лет по коммерческим запросам очень сложно.

вотт новая инфо,
читай п3, качай




и еще, я чет сомневаюсь что люди будут звонить по теме суперокна,
клацать будут, сначала надобыло исследования рынка провести и опросить людей на тему : что вы думаете об окнах (указать материал) человек так 150, а потом бы сделать выборку из людей и мнений, а потом уж делать выборку кеев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху