Dle или LiveStreet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Всем доброй ночи. Вот решил создать сообщество, но никак не могу решить на чем. Сначало разберемся что мне надо основное:
1.Категории для новостей
2.Инвайт, и без регистрации вообще не показывается сайт
3.Рейтинг пользователей
4.Хорошая админка
5.Легко настраиваемый шаблон
6.Легкое написание модулей
Так а теперь что есть в этих двигах:
DLE
1.Категории для новостей
2.За деньги
3.За деньги
4.Хорошая админка
5.Легко настраиваемый шаблон
6.Легкое написание модулей
LiveStreet
1.Категории для новостей(в роли категорий-блоги)
2.Инвайт, и без регистрации вообще не показывается сайт
3.Рейтинг пользователей
4.Хорошая админка(не очень красивая и мало функций)
5.Легко настраиваемый шаблон(тоже тяжко пипец с этим)
6.Легкое написание модулей(дороже чем в дле)

Помогите выбрать, возможно будут какие-то советы по этому поводу. Буду весьма благодарен.
 
Сам являюсь сторонником дле, но думаю если хочешь делать сообщество, то лучше выбирай ЛС. ТК я считаю, что нужно использовать продукты максимально по назначению. Особенно мне нравятся вопросы как из дле сделать магазин ))
 
Да но если рассматривать лс, то она не удобна в плане админке и шаблонов. И я где-то читал что на нее дороже стоит сделать модули и сверстать шаблоны..
 
Да но если рассматривать лс, то она не удобна в плане админке и шаблонов. И я где-то читал что на нее дороже стоит сделать модули и сверстать шаблоны..
Админка по большому счету без разницы насколько удобна, главное юзерский интерфейс чтоб был в норме. Шаблон сверстать на ЛС не сложнее чем на любую другую CMS.
Кроме того ЛС не жрет столько ресурсов как DLE, а вот насчет модулей вы немного не правильно мыслите. Рассчитайте сразу все возможности которые вам могут пригодиться в перспективе. А то выходит что вы не знаете что вам нужно.
Если только то что в первом посте - то я бы на вашем месте взял ЛС не задумываясь.
 
Все что есть в лс можно найти и для дле в паблике, но факт остается фактом, что лучше уже интегрированные функции чем 5 модулей. На дле только платно наверное будет инвайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху