[Движок] Бильярд - онлайн

у вас получилось привести этот скрипт в читаемый вид?
P.S. а он только в IE работает? о_О

Он везде работает частично,сами игры не работают из-за жутких привязок.Часть которых мы уже сняли с manyunya но работаспособность смогли получить частично.Роем дальше.....Привести скрипт в читаемый вид это самое простое что тут есть.
 
Он везде работает частично,сами игры не работают из-за жутких привязок.Часть которых мы уже сняли с manyunya но работаспособность смогли получить частично.Роем дальше.....Привести скрипт в читаемый вид это самое простое что тут есть.
у меня только получается зарегестрироваться,при попытке войти в игру пишет что то насчёт IE и всё,кстати заметил что вход производится не через логин а по е-мейлу.админка там шикарная насколько можно понять арабскую вязь )
подскажешь как попробовать поиграть хоть частично?
 
у меня только получается зарегестрироваться,при попытке войти в игру пишет что то насчёт IE и всё,кстати заметил что вход производится не через логин а по е-мейлу.админка там шикарная насколько можно понять арабскую вязь )
подскажешь как попробовать поиграть хоть частично?
поиграть ни как не получиться,к сожалению там очень серьёзно всё завязано на сервак автора.
 
у меня только получается зарегестрироваться,при попытке войти в игру пишет что то насчёт IE и всё,кстати заметил что вход производится не через логин а по е-мейлу.админка там шикарная насколько можно понять арабскую вязь )
подскажешь как попробовать поиграть хоть частично?
черный экран это он говорит, что не буду запускаться не с родного домена.
 
а фиг его знает, но там одна страница текст на черном фоне, и она именно когда не правильный домен.
когда в исходнике убираеш привязку к домену, то норм входит.
и да, во всех браузерах работает одинаково.
 
кто нить нашел есть ли эта игра на русском языке, что бы ее можно было поставить и нормально по тестить есть ли там баги и как игра вообще

Читайте выше!для скрипта нужен rtmp server но это половина беды.Отсутствуют файлы настроек сервера.....
 
а флэш исходник имеется от нее:?
 
Назад
Сверху