[Движок] Бильярд - онлайн

так кто нить разобрался что пишет и что он хочет после ввода логина и пароля?

Ставил тоже и регистрировался и входил,но игры не пашут так как не хватает файлов+нужен флэш сервер(red5)
млжно поподробнее про red5? для чего он? и зачем он нужен в данном конкретном случае?
и каких файлов не хватает?

имеется нормально декомпилированая флеш но не из этой сборки, но версия таже вроде.
 
так кто нить разобрался что пишет и что он хочет после ввода логина и пароля?


млжно поподробнее про red5? для чего он? и зачем он нужен в данном конкретном случае?
и каких файлов не хватает?

имеется нормально декомпилированая флеш но не из этой сборки, но версия таже вроде.

Чего не хватает сказать сложно,red5 это лёгкий вариант FMS флэш медиа сервера.Думаю что серверной части скриптов и не хватает а может и еще чего.Просто если Вы сталкивались с флэш онлайн играми то они почти все имеют серверную часть.Есть имеющие мини Фокс сервер уже шитый итд итп.

p.s просто для сравнения у меня есть 3д бильярд,полный комплент(клиент+сервер)вместе с сорцами весит 500 мб и это 1 игра.Да и на хостинг его не поставишь :)
 
ты видимо что то путаеш
все файлы есть в комплекте(серверная часть)
и тут не нужен флэш сервер

у тебя видимо в 3д бильярде есть какие нить видеоролики или еще что то и медиа, как следствие такой вес и необходимость флэш сервера.
 
ты видимо что то путаеш
все файлы есть в комплекте(серверная часть)
и тут не нужен флэш сервер

у тебя видимо в 3д бильярде есть какие нить видеоролики или еще что то и медиа, как следствие такой вес и необходимость флэш сервера.

Мой бильярд идёт со своим сервером в комплекте,а тот что мы обсуждаем я смотрел на оригинале который работает в сети.Там есть red5...посмотрите сами.Чтобы так твёрдо утверждать что это комплект то запустите его :) Ни на одном форуме мира где обсуждают этот скрипт никто его не запустил,даже там где им язык менять не нужно.Погуглите и почитайте он обсуждался несколько лет назад.
 
я ничего не утверждаю, я только хочу понять и разобраться
как ты понял, что там стоит red5? где и как посотреть?
и еще 1 вопрос для чего вообще нужны флэш сервера?
я серьезно спрашиваю, я хочу разобраться. для разного мультимеддия - это я понятно. что нужны, для чего еще нужен флэш сервер?
 
я ничего не утверждаю, я только хочу понять и разобраться
как ты понял, что там стоит red5? где и как посотреть?
и еще 1 вопрос для чего вообще нужны флэш сервера?
я серьезно спрашиваю, я хочу разобраться. для разного мультимеддия - это я понял. что нужны, для чего еще нужен флэш сервер?

Всё просто при загрузке флэш в исходнике на оригинале светиться папка которая так и называеться red5.А нужны они для многопоточности и не только это относиться к видео потокам.
 
понятно
можеш поделиться своим бильярдом?
 
понятно
можеш поделиться своим бильярдом?

Там нет флэша вообще это раз,всё на китайском языке и весит 500 мб.Чтоб скомпилить клиент и сервер нужны мега знания в VC++ и поддержка ироглифов :) Поэтому не вижу смысла мучаться и заливать 500 мб кудато.
 
получилось преодолеть черную страницу и войти в акк.
при входе в определенную комнату пытается подгрузить данные так и замирает.

покопавшись еще немного получилось запустить игру с компьютером)
 
получилось преодолеть черную страницу и войти в акк.
при входе в определенную комнату пытается подгрузить данные так и замирает.

покопавшись еще немного получилось запустить игру с компьютером)

Отпиши как запустил очень интересно,я ставил его опять и по инфе на их форумах пытался запустить но не получилось ничего.Кстати нашол пару тройку сайтов где скрипт стоит и работает.
Получаеться что ред5 используеться только в новых версиях их движка,так как на старых работающих папки не обнаружено.
 
Назад
Сверху