[Движок] Бильярд - онлайн

Игру поднять не удалось, исходников флеша конечно нету.
Арабский не так уж и сложно перевести, главное игру поднять.
 
даже если переделать на русский-надо чтобы быстро игра шла. а то посетитель не дождется
 
Игру поднять не удалось, исходников флеша конечно нету.
Арабский не так уж и сложно перевести, главное игру поднять.

можешь поделится деталями ? что не работает или какие ошибки дает
 
Я толком не тетсил, только скачал и атм у меня вобще флеш часть не грузится, вот и забросил, т.к. исходников флеша нету, а без них ковирять, думаю только тарта времени, хотя может кому-то и будет стоить и декомпилирует или допишит, хотя врятли там больше половины всё на AS
 
Русификатор есть у кого?
 
Русификатор есть у кого?
Нет, весь арабский, что выводится во флэше, он весь в него утрамбован. Что-то текстом, но большая часть векторизирована. После декомпила не работает, нужно править и я так думаю очень много править. В общем с горем попалам разобрался, как зарегистрироваться и войти, но после авторизации кидает на страницу с какой-то ошибкой. Описание ошибки вектором во флэше, потому дальше ни на шаг не двинулось дело. Знает кто арабский?
 
шахматы рабочие в архиве? или только бильярд не пашет?
 
Нет, весь арабский, что выводится во флэше, он весь в него утрамбован. Что-то текстом, но большая часть векторизирована. После декомпила не работает, нужно править и я так думаю очень много править. В общем с горем попалам разобрался, как зарегистрироваться и войти, но после авторизации кидает на страницу с какой-то ошибкой. Описание ошибки вектором во флэше, потому дальше ни на шаг не двинулось дело. Знает кто арабский?

Ставил тоже и регистрировался и входил,но игры не пашут так как не хватает файлов+нужен флэш сервер(red5)
 
Подробнее пост опишите
 
Назад
Сверху