Доры под гугл и споли (supplemental)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плотнее внетренняя линковка я о внутренней перелинковке
просто у мну з грамотним руским плохо так как я не руский и руский язик учил сам
 
Еще, соплей почти не бывает на страницах где есть посетители.
 
Наличие посетителей на страницах - положительный момент в отношении соплей, но, увы, не решающий. У меня есть блог на blogspot, там посетители читают почти все новости почти каждый день :) - за счет хорошей перелинковки :), однако в соплях там 93% страниц, в том числе, и самые читаемые :). И это белый блог :) :).
 
Нет такого закона, что есть сопли - мало трафа; нет соплей - много трафа.
Есть. Вот пример. Пачка доров под рунет. Делались по 2 в день на .co.cc и спамились хрумером простынями все страницы рандомно по 20 линков в пост. Итого 10 шт. Одни и те же ключевики, исходный текст, алгоритм генерации, шаблон. Так вот, чем позже сделан дор, тем больше он в соплях. Видимо, гугл их принял за копипасту. В индексе все на 100 %, около 3000 стр. Но трафа по убывающей-больше всего на первых, которые меньше всего в соплях, и по нулям на последних двух, которые в соплях полностью. Тематика-медицина.
 
В целом, картина знакомая :), один только комментарий - если присутствует алгоритм генерации, а не просто "без алгоритма", то о каком копипасте может идти речь :)?
P.S. Подтверждаю свои слова, что сильно спасает от соплей использование поддоменов на купленных старых буржуйских доменах
 
больше бэков на внутренние страницы и ты в топе:-]
 
больше бэков на внутренние страницы и ты в топе:-]
только за счёт бэков на внутренние страницы в топ не попадёшь
а если сайт в соплях - это не поможет от соплей
 
Вот и я про то ж :). Тут важен комплексный подход:
- использование трастового домена (или фрихоста).
- аккуратный проспам всех внутренних страниц.
- разумный компромисс в выборе количества ключевиков и, соответсвенно, страниц сайта (дора).
- подбор алгоритма генерации контента и плотности ключевиков.
- неплохо бы динамическое обновление с пингом :) или отложенная публикация.
Что приводит к созданию небольших узконишевых доров (НЧ-СЧ) на 100-200 страниц, с проспамом всех их сразу после заливки на хороший хостинг в поддомен старого домена в зоне com, с использованием СMS с возможностью отложенной публикации остальных страниц и пинга. Типа такого :).
 
ихо вордпресс би подошел под твои критерии если б не бил таким прожорой
либо юзать старую версию 2.3.3 + вместо мускула использовать sqlite. Проблема только в автоматической генерации бази даних при масовой штамповке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху