Оцените

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

massimosun

Писатель
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
f_4cde4f342b49d.jpg


Тёмный вариант. Не принят.

Оцените энное старенькое чудо. Если мона посоветуйте на какой скрипт лучше ставить такой сайт? Сайт компании занимающийся сниманием передач и телешоу.
 
Всё смотрится гармонично и аккуратно.
Исли же смотреть на юзабилити, то можно было бы какой либо из нижних блоков (какой важней) поместить справа от большого блока по центра. Естественно центральный немного уменьшив.
 
стильно. прикольно.
но вот учитывая,что множество граждан разглядывает интернет через нэтбук с маленьким экраном,то неплохо было бы нижний список в футере сузить.
и потом - оправдан ли такой громадный проигрыватель в центре,
вот у ютуба он изначально небольшой и аккуратный, а при желании можно развернуть. .
 
В общем как вышенаписано, гармонично, стильно.
Незнаю назвать ли это ошибками:
1. Надо меню расширить по краям до уровня главной фотографии.
2. В главном скрипте просто иконки без текста для слайдера: не юзабельно однозначно.
3. В футере чего-то не хватает, или что-то не доработанно. Тут надо хорошенько продумать контентную составляющюю.

По мне, футер так абсолютно всё портит. Его полностью надо переработать.
 
В общем как вышенаписано, гармонично, стильно.
3. В футере чего-то не хватает, или что-то не доработанно. Тут надо хорошенько продумать контентную составляющюю.
По мне, футер так абсолютно всё портит. Его полностью надо переработать.
Как по мне добавить в футер немного объемности за счет темно-серых, серых цветов либо какой-то факрутности и будет конфетка. Иначе на фоне самого сайта смотрится как одноцветный обрубок.
 
Достаточно неплохо. На мой взгляд в правом верхнем углу добавить контактные данные организации. Да и футер уменьшить раза в два. Для сео неплохо бы добавить перед футером текст 1000-1500 символов- Описание организации. Реализовать хорошо получится на DLE
 
Смотрится гармонично, получится реализовать и на друпале, единственное не понял две вещи:

1) какую роль играют кружочки с аватарками справа от видео

2) и какую роль играют кружочки внизу справа над последним темным домиком футера.
 
Ах ты темный жук. Отличный сайт получится. Красава. +5
 
Хороший дизайн.
Я бы только слайдер уменьшил, не вижу в оригинале, но мне кажется, что ниже слайдера контент совсем не виден без скрола.

Такой диз можно даже на ВП натянуть. Если нужно будет - обращайтесь ;)
 
Очень классная верстка и дизайн! Единтственное кажется, что на ноутах и на нетбуках сайт не совсем юзабелен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху