Неверное время публикации статьи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freeman Liberty

Постоялец
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
489
Реакции
173
Столкнулся с таким глюком на сайте - неверно отображается время публикации статьи в разделах и категориях. У статей опубликованных на главной все нормально, в самих статьях - если пройти по ссылке подробнее - нормально, а в разделах и категориях везде одно и тоже время создания статьи.
Где искать причину глюка?
Адрес сайта
 
Возможно и хостинг. Но! Посмотрите в phpadmin какая там дата проставлена, кажется таблица jos_content. Посмтрите в шаблоне вывода категории, возможно поставлен лишний пробел или др. символ.
 
Проверь часовой пояс в настройках сайта.
 
Была такая проблема. Позвонил хостеру и они решили проблему
 
проблема не у тебя и не у твоего сайта, а хостера! в суппорт напиши) должны подправить)
 
У меня похожая проблемма, дата правильная , а время - не то. Поточнее, где можно в phpadmin посмотреть? Хостер говорит - у нас все нормально.
 
если дата правильная)

а время правильно уставлено в админке?

1. Админ.панель -> Сайт -> Общие настройки -> Сервер -> Установки локали
или же
2. Админ.панель -> Сайт -> Пользователи -> admin_name -> Параметры -> Временная зона

обычно я ставлю +5 Екатеринбург! а так если честно, время особо не использую, отключаю в глобал. конфиге, чтоб статьи были оформлены просто и со вкусом, лично мое мнение)
 
Точно, все правильно. Только почему там Москвы нет, Екатеринбург - тот же часовой пояс?
 
Я из Казахстана! Мы Москву на 2 часа опережаем)

так что я выбираю Екатеринбург - часовой пояс +5
Москва - часовой пояс +3

можешь даже на компе посмотреть в часиках, которые в трее (это в правом нижнем углу). двойной клик и выбери там часовой пояс) Москва по-любому будет, Moscow Never Sleeps :D
 
достучись к хосту, это у них проблема!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху