Домен второго уровня на narod.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Здравствуйте. Мой хостинг заблочил сайт, поэтому решил отвязать от него домен 2 уровня и привязать срочно к страничке на народе, чтобы старые посетители сайта знали что на сайте проводятся техработы. Но не могу никак найти нормальных инструкций как привязать свой домен к хостингу на народе. Может кто-то кинуть ссылкой где это разжевано? К сожалению хелп Яндекса не помог - не знаю какие айпишки прописывать в панели управления доменом, чтобы он перенаправлялся на народ.ру... :bc: Страничку на народе уже создал. Спасибо.

Добавлено через 10 минут
В общем нашел, что нужно прописать NS-сервера: ns.narod2.ru и ns1.narod2.ru. Прописал, жду результата обновления...
 
Наскольно я помню к народу не возможно привязать доменное имя второго уровня.
Делайте проще идите на создавайте аккаунт и заливайте туда сайт, если что то не понятно что и как пищите постараемся помочь вам.
 
Можно, только вот не могу разобраться до конца как это сделать ...

это хелп..

Добавлено через 5 минут
Не удалось добавить домен.

Возможно он принадлежит другому пользователю.
Если домен принадлежит вам, скорректируйте DNS-записи в соответствии с условиями.
Вот такое сообщение получаю при попытке привязки.. возможно ещё не обновились днс сервера..
 
Насколько я понял из хелпа нужно добавить свой домен на странице narod.yandex.ru
и установить ns.narod2.ru и ns1.narod2.ru в настройках своего регистратора домена
 
Насколько я понял из хелпа нужно добавить свой домен на странице narod.yandex.ru
и установить ns.narod2.ru и ns1.narod2.ru в настройках своего регистратора домена

Прочитай сообщение выше твоего. Все это я какраз и сделал и теперь жду результата, поскольку при привязке получаю сообщение что домен не мой ))

Добавлено через 22 минуты
Ошибка:
Не удалось получить зону для домена мой сайт с DNS-сервера ns.narod2.ru.

Пока зона для домена ещё не настроена на всех указанных Вами DNS-серверах, Вы можете оставить список DNS-серверов пустым. После того, как зона будет настроена на всех серверах — Вы сможете вернуться в настройки домена и указать нужные DNS-сервера.

Ну вот (( похоже действительно нелья привязать .. Ладно, иду региться на другом хосте.. nx0.ru . А там кстати как привязать домен?
 
Наскольно я помню к народу не возможно привязать доменное имя второго уровня.
Делайте проще идите на *** скрытое содержание *** создавайте аккаунт и заливайте туда сайт, если что то не понятно что и как пищите постараемся помочь вам.

Залил сайт, получаю постоянно вот такую надпись:


Сперва подумал что не в ту папку залил, попытался залить в несколько папок, результат не изменился - надпись осталась..
 
Залил сайт, получаю постоянно вот такую надпись:

У них постоянно глюки какие-то, в основном из-за того, что там много нубов регается, ставят тяжелые скрипты, и хост частенько в зависах...
Да и ломали их уже три раза вроде... :)
Лучше регнись на юкозе, там и домен сможешь быстро припарковать - на форуме все для школяров с подробностями и скринами расписано)))
Но есть один нюанс:
Для нового сайта существует карантин, во время которого никакая регулировка файла robots.txt невозможна. При хорошей посещаемости карантин продлится до двух недель. У малопосещаемых сайтов карантин 30 дней. При оплате какой-либо дополнительной услуги карантин заканчивается немедленно после оплаты.

В robots.txt на период карантина сайт заблочен для всех поисковиков...
 
С укозом всё получилось. Всем спасибо за ответы. Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху