Бесплатные домены с бесплатным продлением?

pp.ua бесплатные, и продление бесплатное. Сам пользуюсь - притензий пока нет.
 
Мой совет из не ру доменов - бери инфо. Дешего и сердито.
А так и правдо, возьми какой-нить домен 3-х - 4-х символьный убогий и создавай поддомены пачками.
 
Мой совет из не ру доменов - бери инфо. Дешего и сердито.
А так и правдо, возьми какой-нить домен 3-х - 4-х символьный убогий и создавай поддомены пачками.

эт называется лететь в бан - так всем сразу:D
купите доменов в конце концов) что так дорого стоят:nezn:
 
эт называется лететь в бан - так всем сразу:D
купите доменов в конце концов) что так дорого стоят:nezn:
хочу сделать минисетки, по 20-50 сайтов в каждой, около сотни сеток.
Те, которые выжили, надо будет еще и продлевать. Считайте сами.
 
Нужно сделать около сотни сайтов для сетки, сайты для теста, но результат может быть не ранее чем через пол года.
Так вот, начал искать для этого фришные домены, например эти:
.cz.cc, .no-ip.biz, .co.cc, .is.com, .tk, .co.nr, .cw.cm, .uni.cc
НО, регать то бесплатно, а вот продлевать ? Например у меня помниться co.cc на второй год попросил денюжку.
А если сайт провисит в индексе год, уже как то и обидно херить его.
В общем есть ли фришные домены с фришным продлемеем в природе
Вариант 2й - какие домены самые дешевые по соотношению рега \ продление ?
Могу порекоммендовать сайт 1gb.ua можно зарегестрировать с одного аккаунта одно доменное имя в зоне:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Неограниченое количество эмелов с вашим доменом, а также возможность изминения a-записи, если не хотите использовать ихний хостинг. Пользуюсь только 2 месяца, но проблем не наблюдал. Сколько будет стоить продление домена и будет ли вообще что-то стоить не известно, по крайней мере такой информации не находил.
 
а как они себя показывают в ру гугле? под ру выдачу ? если контент ес ессно будет тоже ру ?

у меня несколько org.ua, отличий по выдаче гуглом относительно других зон я не замечал, да и с яндекса вроде тож нормально народ идет...
 
hostmaster.ua прикрыл лавочку, мне не удалось зарегить там домен в зоне org.ua постоянно присілал что плохая информация для регистрации. С десятка ємейлов пробывал=0
 
hostmaster.ua прикрыл лавочку, мне не удалось зарегить там домен в зоне org.ua постоянно присілал что плохая информация для регистрации. С десятка ємейлов пробывал=0
 
Назад
Сверху