Нуллед в опасности, всем боятся,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ведь там и с нулледа люди были - а мы понять не могли, кто нас палит. В складчине. :D

обещал контролировать складчины и слив
 
Думаю, в ближайшее время последует череда банов пользователей, которые сливали на сеоленту материалы с нулледа (складчин/хайдов)...
 
пе**расты
мочить таких надо
что сцуко за люди а?
ни каких принципов
тупо нарубить бабла на чужом горбе
ушлепки на*уй
 
А ведь там и с нулледа люди были - а мы понять не могли, кто нас палит. В складчине. :D

Кроме основной воспитательной, В этом основная ценность рипа :)
контакты + wmid + ip сравнивай с нулледом и фильтруй юзверей

там есть и нормальные юзвери которые с нулледа ничё не выкладывали и других предупреждали что светит бан.
 
Да, я понимаю - просто не ожидал, что нулледовцы с ТАКОЙ репутацией могут вести себя непорядочно. Вопрос ведь не в нахождении на сеоленте - вопрос в том, почему владельцы ленты говорили о специфических обещаниях некоторых нулледовцев. Ладно, впредь будем осторожнее...
З.Ы. Имели вступивших жёстко! Лохпакеты и перезалитое с нулледа в обмен на поборы... Гы... И никто не задавался вопросом - куда деньги сливали... Пацанята - прирожденные Мавродии... :D
 
У них была тема что мол вип акк бесплатно при наличии ака с 500-ю постами на нулледе. Если честно не могу понять тех кто на это вёлся, поскольку если бы у меня было 500 постовов, я бы жил просто в шоколаде.
 
Да уж.. урок для них доисторический еще - не делай того, чего не хочешь, чтобы сделали с тобой. :)
 
а банер сеоленты до сих пор висит в качестве спонсора раздела ))
 
t3s
да пусть висит :D
мало кому он вообще мешает :)
тем более сейчас....

договор был оплата прошла - потому и висит. Возня вознёй, а договор есть договор такчто ничего удивительного нет в этом.
Онибы и дальше моглибы относительно спокойно рефов набирать еслибы не надоумились задуматься о сломе нулледа :D
Басня есть такая
Летела птичка и залетела она очень высоко. Холодный воздух заморозил ее и она упала на землю льдышкой. Мимо проходила корова и уронила лепешку навоза прямо на замерзшую птичку. Птичка отогрелась и стала радостно чирикать. Мимо прбегала лиса, услышала чириканье птички, вытащила ее из навоза и съела.
Мораль номер один - не всякий тебе враг, кто насрал на тебя.
Мораль номер два - не всякий тебе друг, кто тебя из дерьма вытащил.
Мораль номер три - если тебе тепло и уютно, то сиди тихо и не чирикай.
вот это какраз про них :) до чирикались. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху