Проспам хрумером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabab

Создатель
Заблокирован
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот проспамил я хрумером дор. Как теперь ускорить индексацию бэков? Или сидеть ждать, сами повылазят?
 
Можешь проспамить беки. Потом проспамить беки беков, потом беки беков беков и так далее пока не апшешь пол интернета)))
1)Беки вылазят сами.
2)Можешь проспамить беки по ПРистой базе или новостной.
3)**х оно тебе надо?
Из личного опыта: спамил форумные беки, не спамил форумные беки результат один и тот же.
 
1)Можно пробывать линковать беки...
2) Создавать говносайты с тучей ссылок на беки в тексте и проспамливать их...
 
я никого не хочу обидеть, простите меня злого, но нахрена тогда хрумер, если возникают подобные вопросы? создается ощущение, что тс не понимает, что он делает

чтобы не быть совсем злым, по теме:
проспамил дор, забыл, делай другой, линкуй между собой доры, это тоже будут беки, если уж хочется спамить беки, то только те, которые проставлены вручную, проставил например на 10 форумах 10 жирных беков и потом эти 10 жирных беков проспамил, как-то так...

чего нельзя делать однозначно, так это, цитирую вас - "сидеть ждать"
 
Вобщем в большинстве случаев никак. Если у тебя не супер уникальная база, состоящая из движков, которым ты лично обучил хрумер, то будь готов к тому, что твой дор начнет индексироваться недели через 2 в лучшем случае. Именно индексироваться, а не давать траф
 
Вот проспамил я хрумером дор. Как теперь ускорить индексацию бэков? Или сидеть ждать, сами повылазят?

- Добавляй в закладки. Сервисы закаладок. Digg del.icio.us StumbleUpon Google

- Повесь рекламу от адсенсе на дор, реально лучше и быстрее будет индексироватся. Мы с дохторами пришли к такому выводу недавно.

- Сплогов сталеитов под дорчег клепани на blospot. pulse.yahoo.com

- От кеев и доргена канешн тоже многое зависит.
 
Вобщем в большинстве случаев никак. Если у тебя не супер уникальная база, состоящая из движков, которым ты лично обучил хрумер, то будь готов к тому, что твой дор начнет индексироваться недели через 2 в лучшем случае. Именно индексироваться, а не давать траф
Индексироваться чем начнет через две недели (!) - гуглом или этим ... яндексом :)?
Я так думаю, что гугл за такой срок проиндексирует и без проспама :).
 
У меня гугл начинает давать траф через 8-10 дней. Причем, дает относительно много трафа на один кей. Бывает по 300-500 серчей в сутки с кея, по которому в принципе столько не может быть)). На следующий день начинает идти норм трафик.
 
У меня гугл начинает давать траф через 8-10 дней. Причем, дает относительно много трафа на один кей. Бывает по 300-500 серчей в сутки с кея, по которому в принципе столько не может быть)). На следующий день начинает идти норм трафик.
300-500 говнотрафа скорее всего - UZ,MD,AZ и так далее. На следующий день начинает идти норм трафик - это какой и сколько?
 
300-500 говнотрафа скорее всего - UZ,MD,AZ и так далее. На следующий день начинает идти норм трафик - это какой и сколько?
Говнотрафа вообще мало (5-10% от трафа). Норм трафик - это норм трафик. Тот который оплачивается и на много страниц, а не на одну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху