NET.RU, .ORG.RU, и .PP.RU на сопровождение в RU-CENTER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сомневаюсь что можно будет покупать их за копейка,как выше уже было сказано: регистраторов на ru десятки а вот на net.ru org.ru pp.ru если будет регистратором только RU-CENTER тогда они и не подумают делать цену ниже 450 р за домен.
Блин, года 3 назад эти домены ничего не стояли вообще. Если уж за что платили, то за .ru .net и пр
А тут такая подстава =\ я чисто принципиально не буду платить. найду домен похуже и всё
 
Уважаемый клиент!

В соответствии с условиями Договора об оказании услуг сообщаем Вам, что
с 27 декабря 2010 года RU-CENTER открывает регистрацию доменных имен
третьего уровня в доменах NET.RU, ORG.RU, PP.RU.

Стоимость регистрации таких доменов составит 450 рублей в год. Стоимость
продления - 360 рублей в год.

В связи с этим вносятся изменения в Приложения к Договору об оказании
услуг.
Подарок на новый год :confused: Может, вскоре подешевеют.
 
Ребят я так и не пойму как они перенесут а самое главное оставят меня же владельцем домена ? или тупо утром 28 числа у меня его заберут и мне придется ломоться бегом бегом успеть зарегистрировать его пока кто то не сделал это вперед меня ? и по оплате вопросы есть,с меня денег потребует по истечению того времени а тоесть года от времени регистрации домена или тупо придется его покупать или продлевать уже 28 числа ?
 
Который раз убеждаюсь, что это гнилая контора.
Меня лично кинули на домен лет 5 назад, заказывал у них перехват освобождающегося домена, они его себе забрали и пытались мне же продать в 3 раза дороже. Я отказался.
У самого всего несколько проектов на таких доменов, они давно заброшены, но денюжка с них капает.

Но, реально знаю людей, у которых целая сетка с онлайн фильмами на таких доменах.

Подарок на новый год :confused: Может, вскоре подешевеют.
Ага, конечно! Когда они увидят, что не все вебмастера продлили, не досчитаются запланированной выручки и ещё поднимут.

Ребят я так и не пойму как они перенесут а самое главное оставят меня же владельцем домена ?
В панелях ripn.net ведь данные есть, на них и оставят.
 
Который раз убеждаюсь, что это гнилая контора.
Меня лично кинули на домен лет 5 назад, заказывал у них перехват освобождающегося домена, они его себе забрали и пытались мне же продать в 3 раза дороже. Я отказался.
У самого всего несколько проектов на таких доменов, они давно заброшены, но денюжка с них капает.

Но, реально знаю людей, у которых целая сетка с онлайн фильмами на таких доменах.


Ага, конечно! Когда они увидят, что не все вебмастера продлили, не досчитаются запланированной выручки и ещё поднимут.


В панелях ripn.net ведь данные есть, на них и оставят.
Это проделки не всеми любимого RIPN.net, a б-гомерзкой конторы nic.ru.


Да ребята на продлении сделают неплохое бабло.
 
Это проделки не всеми любимого RIPN.net, a б-гомерзкой конторы nic.ru.
ну да, я nic.ru и имел ввиду ))
RIPN то нормальные ребята, столько лет халявные домены раздавали, правда в последние годы нереально ничего было зарегистрировать, к ним сеошники конкретно прилипли с авторегалками, видимо тоже повлияло.

А может это изначально всё так планировалось?
На раздавали доменов бесплатно, а потом прикрыли! ))
 
  • Заблокирован
  • #17
что гадать. осталось сутки подождать - и все станет ясно.
лично у меня остался 1 домен в этих зонах с серьезным сайтом, вот уж жду не дождусь судного дня - то ли переносить на ru то ли оставаться если процедуры переноса, содержания,продления немудренными будут
 
А за уже зарегистрированные домены нужно всё таки тоже будет платить, об этом какая то информация есть?
 
А за уже зарегистрированные домены нужно всё таки тоже будет платить, об этом какая то информация есть?
Дык читай, продление сколько стоит в 1-м посте. 360рэ вроде там...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху