[Поиск] Курс по флиппингу (продаже сайтов)

Тема в разделе "Литература", создана пользователем LLlaMaH, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. LLlaMaH

LLlaMaH Вот он я

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    359
    Кто-нибудь видел этот мануал в паблике?
    http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1034889

Хочу предложить вам курс по флипингу (продаже сайтов)! Продажа сайтов на англоязычном аукционе!

В этом курсе подробно описано как заработать на продаже сайтов (англоязычных)
    Но вы непременно скажете, что не разбираетесь в английском языке и всё это ерунда - НО это вам и не понадобится т.к. в курсе всё описано так, что вам и ненужно его знать! Этот курс разрабатывал я сам на протяжении 2-х месяцев и я старался учесть все нюансы которые могут возникнуть в ходе данного процесса!!!
    Я использую этот метод уже почти на протяжении года и очень хорошо освоил данный способ продажи сайтов на западе, т.к. "рунет" малоперспективен в данном случае и неочень привлекателен!
    Курс представлен в формате PDF в котором описана данная методика (со скринами и всем необходимым материалом)
    И ещё раз хочу заметить, что данная методика работает 100% и никакой это не лохотрон!!!

И данный курс может стать вашим за символическую плату (дабы компенсировать мне усилия приложенные к созданию данного курса)

Данный курс будет очень полезен даже людем которые абсолютно неразбираются в создании сайтов, т.к. в курсе все очень доступно объяснено!!!!!

2. E-van

E-van

Регистр.:
    12 сен 2006
    Симпатии:
    18
    Да, интересная штука, присоединяюсь к вопросу - может правда реально в паблике найти?

3. bummm

bummm

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    95
    E-van, asokolov и AsD_SY нравится это.
  4. AsD_SY

AsD_SY Постоялец

Регистр.:
    12 окт 2008
    Симпатии:
    61
    курс не стоит и десятой части от запрашиваемого.
    все очень поверхностно и упрощено до ужаса.
    --------------------
    Умеете жарить пирожки?
    Вы можете стать очень богатым!
    Вот посмотрите: МакДоналдс тоже продает фастфуд. И зарабатывает кучу денег.
    Пойдите туда и посмотрите сколько там клиентов.
    Вы тоже так можете.
    Жарьте пирожки!
    --------------------

Статус темы:
Закрыта.